"Реал" обыграл "Ювентус" в товарищеском матче

Голы забили Карим Бензема и Марко Асенсио.

• Лига чемпионов: после 5 тура определились некоторые участники плей-офф
    Лига чемпионов: после 5 тура определились некоторые участники плей-офф

Матчи 5 тура Лиги чемпионов 2014, видео голов которых уже взрывают интернет, преподнесли несколько сюрпризов. "Лудогорец" отобрал очки у "Ливерпуля", а Манджукич в одиночку разделался с "Олимпиакосом".

• Лига чемпионов: результаты матчей вторника помогли определить фаворитов
    Лига чемпионов: результаты матчей вторника помогли определить фаворитов

Групповой этап Лиги чемпионов стартовал. Результаты матчей вторника 16 09 14 не преподнесли особых сюрпризов. Видео голов и обзор матчей Лиги чемпионов порадуют футбольных эстетов, и в особенности поклонников "Зенита".

• Отмена матча Галатасарай – Ювентус и другие сюрпризы Лиги чемпионов
    Отмена матча Галатасарай – Ювентус и другие сюрпризы Лиги чемпионов

В Европе стартовал заключительный тур Лиги чемпионов. Для одних команд последний матч являлся чистой формальностью, для других – решающим боем, а третьи и вовсе не смогли довести свою игру до логического завершения.

• Лига чемпионов: таблица результатов, голы, кто вышел в плей-офф
    Лига чемпионов: таблица результатов, голы, кто вышел в плей-офф

Завершился четвертый тур группового этапа Лиги чемпионов, по результатам которого досрочно определились четыре команды, которые точно сыграют в 1/8 финала самого престижного турнира Европы. Это "Барселона", "Атлетико", "Бавария" и "Манчестер Сити". Из российских клубов шансы на выход в плей-офф сохраняет только "Зенит".

• Ювентус-Реал: боевая ничья и рекорд Роналду в Лиге чемпионов
    Ювентус-Реал: боевая ничья и рекорд Роналду в Лиге чемпионов

Боевая ничья 2:2 была зафиксирована в матче Ювентус (Турин) – Реал (Мадрид) четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Нападающий "Реала" Криштиану Роналду установил в этом матче рекорд Лиги чемпионов нынешнего года по голам.

• Лига чемпионов: дубль Роналду принес Реалу победу над Ювентусом
    Лига чемпионов: дубль Роналду принес Реалу победу над Ювентусом

На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде состоялся матч третьего тура группы B Лиги чемпионов между испанским "Реалом" и итальянским "Ювентусом". Встреча завершилась победой "сливочных" со счётом 2:1.

• Лига чемпионов: ничья Шахтера с МЮ, триумф Реала и ПСЖ и таблица итогов дня
    Лига чемпионов: ничья Шахтера с МЮ, триумф Реала и ПСЖ и таблица итогов дня

В матчах второго тура Лиги чемпионов в группах A, B, C и D Шахтер сыграл вничью с МЮ, Реал буквально размазал Копенгаген, Ювентус разошелся миром с Галатасараем, ПСЖ разгромил Бенфику, а Олимпиакос расправился с Андерлехтом. Бавария победила Манчестер Сити, а ЦСКА в Петербурге одолел Викторию.

• Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы
    Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Реал" в Турции уступил "Галатасараю", но по сумме двух игр вышел в полуфинал. Во втором матче "Боруссия" с трудом одолела "Малагу".

• Лига Чемпионов: гранды готовятся к бою. Расписание игр
    Лига Чемпионов: гранды готовятся к бою. Расписание игр

Во вторник, 12 февраля, возобновляются игры в Лиге Чемпионов. В 1/8 финала самого престижного европейского турнира болельщики увидят матчи, в которых примут участие Реал, Манчестер Юнайтед, Селтик, Ювентус, Валенсия, другие гранды европейского футбола, среди которых и «почти наш» донецкий Шахтер. Расписание игр плей-офф Лиги Чемпионов.