Например, путин
Найдено 5
  • Реал Сосьедад – Гранада, обзор матча: голы Игало, Велы и два удаления
    Реал Сосьедад – Гранада, обзор матча: голы Игало, Велы и два удаления

В матче 36-го тура чемпионата Испании развернулись нешуточные страсти. За 90 минут команды успели обменяться не только голами, но и удалениями. Результат матча – ничья 1:1.

• Манчестер Юнайтед - Бавария, обзор матча: голы были, победителя нет
    Манчестер Юнайтед - Бавария, обзор матча: голы были, победителя нет

В матче ¼ финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед — Бавария победитель так и не был выявлен. Игра закончилась со счетом 1:1. Ответный матч состоится в Мюнхене 9 апреля. А в среду силами померяются мадридский Реал и обидчица Зенита дортмундская Боруссия. Матч покажут в прямом эфире по ТВ.

• "Реал" обыграл "Барселону" в гостях и вышел в финал (обзор)
    "Реал" обыграл "Барселону" в гостях и вышел в финал (обзор)

Во втором матче полуфинала Кубка короля Испании "Реал" уверенно обыграл "Барселону" на "Камп Ноу" и выбил каталонцев из розыгрыша турнира.

• "Барселона" упустила победу в матче с "Реалом"
    "Барселона" упустила победу в матче с "Реалом"

Сегодня на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде "Реал" в рамках первого матча полуфинала Кубка Испании (Кубка Короля) принимал "Барселону". Встреча закончилась со счетом 1:1, голами отметились Сеск Фабрегас и Рафаэль Варан. Оба мяча были забиты после перерыва.

• "Барселона" – "Реал Мадрид": Суарес забил важнейший гол за каталонцев
    "Барселона" – "Реал Мадрид": Суарес забил важнейший гол за каталонцев

Матч "Барселона" – "Реал Мадрид" завершился со счетом 2:1. Долгожданное "Эль классико" порадовало всех поклонников футбола, но результат лишь тех, кто симпатизирует каталонскому клубу.