"Барселона" упустила победу в матче с "Реалом"

0 0

Сегодня на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде "Реал" в рамках первого матча полуфинала Кубка Испании (Кубка Короля) принимал "Барселону". Встреча закончилась со счетом 1:1, голами отметились Сеск Фабрегас и Рафаэль Варан. Оба мяча были забиты после перерыва.

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас отметился голом на 50 минуте матча - после передачи Месси он вышел один на один с голкипером Хосе Лопесом и отправил мяч в дальний угол. На 81 минуте счет сравнял защитник мадридцев Рафаэль Варан, замкнув передачу Озила с правого фланга.

В оставшееся время хозяева даже могли вырвать победу, впрочем, и каталонцы упустили пару верных моментов. В итоге встреча завершилась вничью, которая оставляет соперникам практически равные шансы на выход в финал. Ответная встреча состоится в Барселоне 27 февраля.

Вторая пара полуфиналистов - "Атлетико" и "Севилья" - проведут свой матч завтра, 1 февраля, в 1:00 по москвоскому времени.