Например, трейлер
Найдено 9
  • "Барселона" – "Реал Мадрид": Суарес забил важнейший гол за каталонцев
    "Барселона" – "Реал Мадрид": Суарес забил важнейший гол за каталонцев

Матч "Барселона" – "Реал Мадрид" завершился со счетом 2:1. Долгожданное "Эль классико" порадовало всех поклонников футбола, но результат лишь тех, кто симпатизирует каталонскому клубу.

• Реал Сосьедад – Гранада, обзор матча: голы Игало, Велы и два удаления
    Реал Сосьедад – Гранада, обзор матча: голы Игало, Велы и два удаления

В матче 36-го тура чемпионата Испании развернулись нешуточные страсти. За 90 минут команды успели обменяться не только голами, но и удалениями. Результат матча – ничья 1:1.

• Манчестер Юнайтед - Бавария, обзор матча: голы были, победителя нет
    Манчестер Юнайтед - Бавария, обзор матча: голы были, победителя нет

В матче ¼ финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед — Бавария победитель так и не был выявлен. Игра закончилась со счетом 1:1. Ответный матч состоится в Мюнхене 9 апреля. А в среду силами померяются мадридский Реал и обидчица Зенита дортмундская Боруссия. Матч покажут в прямом эфире по ТВ.

• Реал – Барселона: голы на любой вкус, три пенальти и одна драка
    Реал – Барселона: голы на любой вкус, три пенальти и одна драка

Испанское класико давно стало главным украшением современного футбола. Миллионы поклонников игры по всему миру ждут трансляцию матча "Реал Мадрид" – "Барселона" с особым предвкушением. В этот раз футболисты не разочаровали, продемонстрировав потрясающие по красоте голы и максимальный накал страстей.

• Лига чемпионов: таблица результатов, голы, кто вышел в плей-офф
    Лига чемпионов: таблица результатов, голы, кто вышел в плей-офф

Завершился четвертый тур группового этапа Лиги чемпионов, по результатам которого досрочно определились четыре команды, которые точно сыграют в 1/8 финала самого престижного турнира Европы. Это "Барселона", "Атлетико", "Бавария" и "Манчестер Сити". Из российских клубов шансы на выход в плей-офф сохраняет только "Зенит".

• Барса разгромила Реал Сосьедад благодаря быстрым голам Неймара и Месси
    Барса разгромила Реал Сосьедад благодаря быстрым голам Неймара и Месси

"Барселона" на своем поле разгромила "Реал Сосьедад" (4:1) и вышла в единоличные лидеры чемпионата Испании. Блестящими голами отметились Лионель Месси и Неймар.

• Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы
    Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Реал" в Турции уступил "Галатасараю", но по сумме двух игр вышел в полуфинал. Во втором матче "Боруссия" с трудом одолела "Малагу".

• Лига Чемпионов: гранды готовятся к бою. Расписание игр
    Лига Чемпионов: гранды готовятся к бою. Расписание игр

Во вторник, 12 февраля, возобновляются игры в Лиге Чемпионов. В 1/8 финала самого престижного европейского турнира болельщики увидят матчи, в которых примут участие Реал, Манчестер Юнайтед, Селтик, Ювентус, Валенсия, другие гранды европейского футбола, среди которых и «почти наш» донецкий Шахтер. Расписание игр плей-офф Лиги Чемпионов.

• "Барселона" упустила победу в матче с "Реалом"
    "Барселона" упустила победу в матче с "Реалом"

Сегодня на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде "Реал" в рамках первого матча полуфинала Кубка Испании (Кубка Короля) принимал "Барселону". Встреча закончилась со счетом 1:1, голами отметились Сеск Фабрегас и Рафаэль Варан. Оба мяча были забиты после перерыва.