Поиск: #надежда скардино

Например, мчс
Найдено 4
  • Медальный зачет 15 февраля: Россия опустилась на 8-е место, пропустив вперед Белоруссию

По итогам медального зачета на Олимпиаде в Сочи-2014, Россия опустилась на 8-е место, пропустив вперед сборную Белоруссии, которая 14 февраля выиграла две золотые медали и одну бронзовую. Российской же команде День всех Влюбленных принес только бронзовую медаль в скелетоне. Во всех остальных дисциплинах российские спортсмены не показали высоких результатов, а фигурное катание среди мужчин и вовсе состоялось без участия фигуристов из России.

• Биатлон. Женская индивидуальная гонка на 15 км: золото и бронза у Белоруссии
    Биатлон. Женская индивидуальная гонка на 15 км: золото и бронза у Белоруссии

На лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» в Сочи-2014 14 февраля прошла женская индивидуальная гонка по биатлону на 15 км. Золотую медаль завоевала новая звезда биатлона Олимпиады в Сочи-2014 — спортсменка из Белоруссии Дарья Домрачева. Второе место досталось швейцарке Селине Гаспарин, а «бронзу» взяла еще одна белоруска — Надежда Скардино.

• Петербурженка завоевала в пасьюте серебро для Белоруссии на Кубке мира по биатлону

Петербурженка Надежда Скардино, выступающая за Белоруссию, завоевала серебро в гонке преследования в Антхольце на этапе Кубка мира по биатлону. Золото досталось Андреа Хенкель. Отметим, обе девушки отстрелялись на ноль. Бронза у норвежки Туры Бергер. Россиянки, увы, не блеснули – лучшей стала Вилухина, пришедшая к финишу только 16-ой.

• Олимпийский Сочи встретил биатлонистов хамством и неразберихой
    Олимпийский Сочи встретил биатлонистов хамством и неразберихой

«В Сочи нас встретили кошмарно, везде бардак», - вопль, раздающийся практически из всех комментариев участников этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в столице зимней Олимпиады 2014 года. Кубок мира по биатлону стал первым серьезным испытанием для Сочи, и пока у наблюдателей создается впечатление, что город его не выдержал.