Поиск: #мальдонадо

Например, путин
Найдено 11
  • Десять лет дебюту Виталия Петрова в F-1: что пишут СМИ и вспоминают поклонники "Выборгской ракеты"

Мир автоспорта вспоминает старт первого в истории российского пилота "Формулы-1".

• К южному побережью Мексики приближается ураган "Макс"
    К южному побережью Мексики приближается ураган "Макс"

На южное побережье Мексики надвигается ураган "Макс". Стихии присвоена первая категория по пятибалльной шкале.

• Бой Федора Емельяненко и Мальдонадо: смотреть полный бой
    Бой Федора Емельяненко и Мальдонадо: смотреть полный бой

Полный бой Федора Емельяненко и Фабио Мальдонадо уже можно смотреть онлайн в Сети. А канал Piter.TV напоминает о результате боя, ярких моментах и спорных вопросах.

• Федор Емельяненко победил Мальдонадо
    Федор Емельяненко победил Мальдонадо

Федор Емельяненко во втором своем бое после возращения на ринг победил бразильского атлета Фабио Мальдонадо решением судей.

• Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи
    Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон во второй раз подряд стал победителем Гран-при России.

• Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы
    Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы

В Италии завершился очередной этап ФОРМУЛЫ 1. Победителем стал британский гонщик Льюис Хэмильтон, который выступает за "Мерседес". На втором месте его напарник по команде, а на третьем представитель "Уильямса" Формула 1 гран при Италии 2014, гонка смотреть онлайн можно в Сети.

• Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо подписал контракт с новой командой
    Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо подписал контракт с новой командой

Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо официально стал членом команды Лотус. В следующем сезоне гонщик будет защищать честь Лотуса вместе с нынешним пилотом команды Роменом Грожаном. Руководитель британцев Эрик Булье заявил, что взял Мальдонадо в команду за великолепный талант.

• Пилот Формулы-1 Фелипе Масса покинул команду Феррари
    Пилот Формулы-1 Фелипе Масса покинул команду Феррари

Пилот команды "Феррари" Фелипе Масса официально покинул команду. Вчера вечером другие участники Формулы-1, команда "Уильямс", сообщили, что теперь Масса будет участвовать в гонке на их болиде.

• Пожар в боксах Williams на Ф-1 в Испании: десятки пострадавших
    Пожар в боксах Williams на Ф-1 в Испании: десятки пострадавших

Пожар в боксах команды Williams на Формуле-1 – Гран-при Испании: пострадали более 30 человек.

• Пилот «Макларена» Дженсон Баттон победил в первой гонке «Формулы-1» сезона в Австралии

Дженсон Баттон занял первое место в гонке первого этапа чемпионата мира — «Гран-при Австралии». Вторым стал Себастьян Феттель«Ред Булла», а третьим Льюис Хэмилтон «Макларен».