Россия возобновляет авиасообщение с четырьмя странами

Изменения вступают в силу 21 сентября.

• Месси чуть не получил в лицо за оскорбление
    Месси чуть не получил в лицо за оскорбление

Главная звезда "Барселоны" Лионель Месси и защитник "Малаги" Велигтон повздорили на поле в ходе очередного матча испанской Примеры.

• Месси забивает уже 21 матч подряд
    Месси забивает уже 21 матч подряд

Легендарный Лионель Месси не может остановиться. Начав поражать ворота соперников в чемпионате Испании еще в ноябре прошлого года, Лео делает это без перерыва по сей день. В минувшие выходные от его бомбардирской активности пострадал "Бетис".

• Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы
    Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Реал" в Турции уступил "Галатасараю", но по сумме двух игр вышел в полуфинал. Во втором матче "Боруссия" с трудом одолела "Малагу".

• 1/4 финала Лиги чемпионов: итоги жеребьевки
    1/4 финала Лиги чемпионов: итоги жеребьевки

В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне завершилась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов 2012/13, определившая пары четвертьфиналистов.

• Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
    Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Оба матча прошли в предельно драматичной борьбе и закончились со счетом 2:0. Немецкий клуб проиграл дома "Арсеналу", но такой счет немцев устраивал. А испанцы одолели "Порту", в первом матче проиграв 0:1.

• Лига Чемпионов: гранды готовятся к бою. Расписание игр
    Лига Чемпионов: гранды готовятся к бою. Расписание игр

Во вторник, 12 февраля, возобновляются игры в Лиге Чемпионов. В 1/8 финала самого престижного европейского турнира болельщики увидят матчи, в которых примут участие Реал, Манчестер Юнайтед, Селтик, Ювентус, Валенсия, другие гранды европейского футбола, среди которых и «почти наш» донецкий Шахтер. Расписание игр плей-офф Лиги Чемпионов.

• Жеребьевка ЛЧ: битвы грандов и удача «Шахтера»
    Жеребьевка ЛЧ: битвы грандов и удача «Шахтера»

В 1/8 финала Лиги чемпионов «Арсенал» встретится с «Баварией», «Милан» с «Барселоной», а «Реал» с «Манчестер Юнайтед». Россияне, увы, чужие на этом празднике жизни – ни один из российских футбольных клубов в плей-офф Лиги чемпионов не пробился.

• Сборная Голландии определилась с составом на Евро
    Сборная Голландии определилась с составом на Евро

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк объявил окончательный состав "оранжевых" на Евро-2012. Как и положено по регламенту УЕФА, в него вошли 23 футболиста.

• Дель Боске объявил состав сборной Испании на Евро-2012
    Дель Боске объявил состав сборной Испании на Евро-2012

Тренерский штаб национальной команды Испании во главе с Висенте Дель Боске обнародовал окончательную заявку на Евро-2012. Наибольшее представительство в ней получила "Барселона" - семь футболистов, а на втором месте по этому показателю мадридский "Реал" с пятью вызванными игроками.