Например, мвд
Найдено 3
  •  Московское «Динамо» разгромило СКА и вышло в финал Кубка Гагарина
    Московское «Динамо» разгромило СКА и вышло в финал Кубка Гагарина

Петербургский СКА проиграл в четвертом матче серии с московским «Динамо» и вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина. Бело-голубые прошли в финал.

• Московское "Динамо" обыграло "Торпедо" и сравняло счет в серии
    Московское "Динамо" обыграло "Торпедо" и сравняло счет в серии

Игрокам московского «Динамо» удалось вырвать победу у нижегородцев. Решающую шайбу на 57 минуте встречи забросил Константин Горовиков. Таким образом, подопечные Олега Знарока догнали торпедовцев в серии плей-офф, 2-2.

• Юкка Ялонен: мне безразлично, как СКА и Динамо играли раньше
    Юкка Ялонен: мне безразлично, как СКА и Динамо играли раньше

В пятницу СКА предстоит первый по-настоящему серьезный экзамен. В гости к петербуржцам приедет действующий обладатель кубка Гагарина – московское "Динамо". Съемочная бригада Piter.tv выяснила у Юкки Ялонена, почему он не позволяет своим подопечным вспоминать прошлые встречи с "Динамо". И почему, по его мнению, суеверия – это полный бред.