• "Произошла некая переоценка ценностей": Вячеслав Чепурченко – о сериале "Жуки"
    "Произошла некая переоценка ценностей": Вячеслав Чепурченко – о сериале "Жуки"

Артист также рассказал о самых смешных и неожиданных случаях на съемочной площадке.

Кончаловский и Высоцкая вернулась к работе, оставив дочь в госпитале

Дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского теперь придется почти всё время проводить в больнице одной. Родители находящейся третий месяц в коме Маши Кончаловской приняли решение вернуться к работе. Тем временем Андрей Кончаловский кажется вновь готов вспомнить свою полу-диссидентскую юность…

• Евро-2012. Сборная Италии сыграла вничью с Хорватией, 1:1
    Евро-2012. Сборная Италии сыграла вничью с Хорватией, 1:1

Сегодня, 14 июня, на чемпионате Европы проходят матчи второго тура в группе С. В первом противостоянии игрового дня сборная Хорватии сократила шансы итальянцев на выход в плей-офф. На 72 мнуте счет на табло сравнял нападающий Марио Манджукич.

• Евро-2012. Италия выигрывает у Хорватии 1:0. Идет второй тайм.
    Евро-2012. Италия выигрывает у Хорватии 1:0. Идет второй тайм.

Сегодня, 14 июня, в городе Познань проходят матчи второго тура в группе С. В эти минуты сборная Италии ведет после первого тайма 1:0. Этот гол дался «Скуадра Аззуре» не просто, на 39 минуте владения хорватского вратаря Стипе Плетикоса пробил Андреа Пирло.