Например, мчс
Найдено 10
  • Стал известен стартовый состав "Зенита" на матч против ЦСКА
    Стал известен стартовый состав "Зенита" на матч против ЦСКА

С первых минут на поле появятся Далер Кузяев и Малком. Игра начнется в 20:00 по московскому времени.

• Молодежный "Зенит" разгромил "Мастер-Сатурна" с рекордным счетом 11:1
    Молодежный "Зенит" разгромил "Мастер-Сатурна" с рекордным счетом 11:1

На 7-й минуте матча был удален вратарь "Мастер-Сатурна" за фол в штрафной, а сине-бело-голубым удалось реализовать пенальти.

• Женский "Зенит" проиграл "Саратову" со счетом 0:1
    Женский "Зенит" проиграл "Саратову" со счетом 0:1

Игра проходила в Ростове-на-Дону.

• Женская команда "Зенит" уверенно обыграла "Чертаново"
    Женская команда "Зенит" уверенно обыграла "Чертаново"

Девушки одержали победу со счетом 2:0. Женская команда "Зенит" впервые вышла в финал Кубка России.

• Женская команда "Зенита" одержала свою первую победу
    Женская команда "Зенита" одержала свою первую победу

Игра с "Чертаново" закончилась со счетом 3:0.

• РФС может провести турнир за места в следующем сезоне РПЛ
    РФС может провести турнир за места в следующем сезоне РПЛ

В нем примут участие восемь клубов.

• Любительский клуб из Петербурга обыграл англичан. Победу принес Дмитрий Сычев
    Любительский клуб из Петербурга обыграл англичан. Победу принес Дмитрий Сычев

Матч в Московской области прошел накануне в рамках турне старейшего футбольного клуба мира. Игра завершилась победой петербуржцев, а Piter.TV проследил, как это было.

• Аршавин стал тренером молодежки "Зенита"
    Аршавин стал тренером молодежки "Зенита"

Аршавина назвали лучшим отечественным футболистом в истории Лиги чемпионов

• "Зенит-2" проиграл московскому "Чертаново" со счетом 1:2
    "Зенит-2" проиграл московскому "Чертаново" со счетом 1:2

Единственный мяч за петербуржскую команду забил нападающий Кирилл Макеев.

• Кубок Содружества: Вместо Украины сыграет сборная ЮАР
    Кубок Содружества: Вместо Украины сыграет сборная ЮАР

В пятницу в Петербурге стартует очередной Кубок Содружества. На этот раз в турнире примут участие 12 команд, а действующего победителя, сборную Украины, заменит команда ЮАР. Наставник молодежной сборной России Николай Писарев в преддверии турнира признался, что состояние ребят оставляет желать лучшего.