• "Зенит" проиграл в матче с "Боруссией"
    "Зенит" проиграл в матче с "Боруссией"

Петербуржцы открыли счет.

• Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов: Реал - Бавария и Челси - Атлетико
    Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов: Реал - Бавария и Челси - Атлетико

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка пар 1/2 финала Лиги чемпионов 2013/14.

• Халк попросился в Боруссию прямо на поле Петровского
    Халк попросился в Боруссию прямо на поле Петровского

Защитник дортмундской "Боруссии" Себастьян Кель сообщил, что главная звезда "Зенита" Халк интересовался возможностью перейти в немецкий клуб после вчерашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

• Зенит – Боруссия: голы Шатова и Халка не спасли от поражения
    Зенит – Боруссия: голы Шатова и Халка не спасли от поражения

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Зенит" проиграл "Боруссии" со счетом 2:4. Голы в составе петербуржцев на свой счет записали Олег Шатов и Халк. Ответный матч пройдет в Дортмунде 19 марта.

• Лига чемпионов: Олимпиакос всухую обыграл Манчестер Юнайтед
    Лига чемпионов: Олимпиакос всухую обыграл Манчестер Юнайтед

На домашнем стадионе "Георгиос Караискакис" греческий "Олимпиакос" сенсационно обыграл английский "Манчестер Юнайтед" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

• Зенит проиграл Боруссии в 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет 4:2
    Зенит проиграл Боруссии в 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет 4:2

Два гола забили гостям сине-бело-голубые на стадионе «Петровский», оба во втором тайме. Дортмундцы взяли уверенный ритм с самого начала и выдержали до конца: у них по 2 гола в каждом тайме, отличился Мхитарян.