Спорт с Никитой Гулиным

Еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов.

• Спорт с Никитой Гулиным: итоги Олимпиады, "Динамо" - чемпион!
    Спорт с Никитой Гулиным: итоги Олимпиады, "Динамо" - чемпион!

Какая боль, итоги Олимпиады для России, «Зенит» проснулся не дожидаясь весны, не только СКА, но и «Динамо», петербургский клуб выиграл регулярный чемпионат Высшей лиги.

• Чемпионат России по футболу: после 5 тура "Зенит" сохранил лидерство
    Чемпионат России по футболу: после 5 тура "Зенит" сохранил лидерство

Результаты 5-го тура чемпионата России по футболу радуют петербургских болельщиков. "Зенит" вновь выиграл и сохранил первую строчку в турнирной таблице, а вот ЦСКА продолжает проигрывать своим прямым конкурентам.

• Амкар - Зенит: петербургская команда победила со счетом 2:1
    Амкар - Зенит: петербургская команда победила со счетом 2:1

Результаты матча «Амкар» - «Зенит»: после напряженной борьбы петербургская команда победила со счетом 2:1. Оба гола были забиты во втором тайме, их авторами стали Доменико Кришито и Александр Кержаков. А на 18-й минуте матча гол забил игрок «Амкара» Максим Канунников.