Например, минобороны
Найдено 3
  • «Зенит»-ЦСКА: ничья 1:1, гол команде принес Жирков в свой день рождения
    «Зенит»-ЦСКА: ничья 1:1, гол команде принес Жирков в свой день рождения

В субботу, 20 августа, на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» на своем поле сыграл с ЦСКА. Это был матч 4-го тура чемпионата России по футболу. И футболисты, и болельщики рассчитывали на победу своей команды. От распиравших их чувств болельщики ЦСКА даже сожгли флаг «Зенита». Однако команды сыграли вничью 1:1.

• Комитет по этике займется словами Широкова в адрес арбитра Карасёва
    Комитет по этике займется словами Широкова в адрес арбитра Карасёва

Комитет по этике РФС будет разбираться с инцидентом после матча "Зенит" - "Амкар", когда полузащитник петербургского клуба Роман Широков назвал арбитра встречи Сергея Карасёва "приличным клоуном".

• Амкар - Зенит: петербургская команда победила со счетом 2:1
    Амкар - Зенит: петербургская команда победила со счетом 2:1

Результаты матча «Амкар» - «Зенит»: после напряженной борьбы петербургская команда победила со счетом 2:1. Оба гола были забиты во втором тайме, их авторами стали Доменико Кришито и Александр Кержаков. А на 18-й минуте матча гол забил игрок «Амкара» Максим Канунников.