Например, минобороны
Найдено 4
  • Зенит сыграл с Монако вничью со счетом 0:0
    Зенит сыграл с Монако вничью со счетом 0:0

На матче "Монако" - "Зенит" группового этапа Лиги чемпионов так и не было забито ни одного гола. Счет в конце второго тайма игры, которая проходила вечером на стадионе "Петровский" в Петербурге, остался 0:0.

• Первый тайм матча Монако - Зенит в Петербурге закончился со счетом 0:0
    Первый тайм матча Монако - Зенит в Петербурге закончился со счетом 0:0

В первом тайме матча "Монако" - "Зенит" в рамках группового раунда Лиги чемпионов не было забито ни одного гола. Команды ушли на перерыв со счетом 0:0.

Свою версию прославившегося на весь мир танца исполнили теперь и футболисты английского "Фулхэма".

• Победив «Сток», МЮ догнал «Ман Сити» в чемпионате Англии по футболу
    Победив «Сток», МЮ догнал «Ман Сити» в чемпионате Англии по футболу

Два лидера чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» вновь сравнялись по количеству набранных очков после того, как в 23 туре премьер-лиги «горожане» в гостях проиграли «Эвертону», а МЮ на своем поле победил команду «Сток Сити».