Например, песков
Найдено 7
  • Судья не засчитал гол БАТЭ, но «Зенит» все равно проиграл
    Судья не засчитал гол БАТЭ, но «Зенит» все равно проиграл

Питерский клуб потерпел первое поражение на втором предсезонном сборе, проходящем в турецком Белеке, в третьем контрольном матче уступив белорусскому БАТЭ – 0:1. До этого зенитовцы обыграли хорватский «Сплит» и польский «Гурник». Со всё тем же, полюбившимся подопечным Спаллетти на турецких просторах, счетом 1:0.

• Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с БАТЭ
    Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с БАТЭ

Шесть футболистов петербургского «Зенита» не примут участие в товарищеском матче в рамках второго тренировочного сбора в турецком Белеке против белорусской команды БАТЭ из Борисова.

• «Зенит» - «Гурник» 1:0.Быстров отметил день рождения победным голом
    «Зенит» - «Гурник» 1:0.Быстров отметил день рождения победным голом

Матч «Зенит» - «Гурник» завершился победой петербуржцев с минимальным счетом 1:0. На 56 минуте матча Владимир Быстров отметил свой 29-ый день рождения победным голом.

• «Зенит» - «Гурник»: Быстров забил гол, на поле Денисов и Кержаков
    «Зенит» - «Гурник»: Быстров забил гол, на поле Денисов и Кержаков

Товарищеский матч «Зенит» - «Гурник» в турецком Белеке: на поле в стартовом составе впервые в этом году вышли Игорь Денисов и Александр Кержаков, счет в матче на 56 минуте открыл именинник – Владимир Быстров, которому 31 января исполнилось 29 лет.

• В рамках второго сбора "Зенит" сыграет с БАТЭ, "Гурником" и "Сплитом"
    В рамках второго сбора "Зенит" сыграет с БАТЭ, "Гурником" и "Сплитом"

Петербургский «Зенит» проведет три товарищеские встречи в рамках второго тренировочного сбора, проходящего в настоящее время в турецком Белеке.

• Крижанац выступит против "Зенита"
    Крижанац выступит против "Зенита"

В турецком Белеке "Зенит" планирует провести три товарищеских матча. Кроме польского "Гурника" и белорусского БАТЭ петербуржцы встретятся с хорватским "Сплитом", за который выступает бывший футболист сине-бело-голубых Ивица Крижанац.