• Роналду забил самый красивый гол в Лиге чемпионов-2018
    Роналду забил самый красивый гол в Лиге чемпионов-2018

На втором месте оказался нападающий "Реала" Гарет Бейл.

• ЧМ-2014, Аргентина-Бельгия 1-0, Гарай обыграл Витселя, Аргентина вышла в полуфинал

Матч Чемпионата мира-2014 Аргентина-Бельгия закончился со счетом 1-0. Результат матча позволяет сборной Аргентины выйти в полуфинал. Видео голов и опасных моментов набирает популярность среди болельщиков команд.

• Халк - самый неэффективный форвард ЧМ-2014
    Халк - самый неэффективный форвард ЧМ-2014

Игрок сборной Бразилии и петербургского "Зенита" Халк, а также бывший московский спартаковец, форвард сборной Нигерии Эммануэль Эменике являются самыми малоэффективными нападающими на чемпионате мира по футболу в Бразилии, согласно статистике от Infostrada.

• Защитника Рубина ждут в сборной Аргентины
    Защитника Рубина ждут в сборной Аргентины

Защитник "Рубина" Ансальди вызван в сборную Аргентины.

• Игуаин и Рейна переходят в Наполи
    Игуаин и Рейна переходят в Наполи

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис подтвердил, что его клуб действительно подпишет Гонсало Игуаина и Пепе Рейну.

• Игуаин и "Наполи" не могут поделить рекламные доходы
    Игуаин и "Наполи" не могут поделить рекламные доходы

Форвард Гонсало Игуаин и итальянский "Наполи" спорят по поводу распределения рекламных доходов.

• Черышев помог Реалу впервые выиграть при Анчелотти
    Черышев помог Реалу впервые выиграть при Анчелотти

Мадридский "Реал", в котором на поле вышел Денис Черышев, одержал первую победу под руководством Карло Анчелотти.

• Нападающий Реала не боится допинг-скандала
    Нападающий Реала не боится допинг-скандала

Форвард сборной Аргентины и мадридского "Реала" неожиданно согласовал условия контракта с "Ювентусом".

• Реал продает игроков на 100 млн евро
    Реал продает игроков на 100 млн евро

Мадридский футбольный клуб “Реал”, который в 2013 году был признан самым дорогим клубом по версии Forbes, намерен летом продать нескольких игроков на общую сумму в 105 млн евро. Эти деньги будут направлены на усиление футбольного клуба.

• Лига чемпионов: Реал разгромил Галатасарай
    Лига чемпионов: Реал разгромил Галатасарай

В первом матче четвертьфинального противостояния мадридский "Реал" оказался на три головы сильнее турецкого "Галатасарая" - 3:0. В параллельном четвертьфинале испанская "Малага" и немецкая "Боруссия" из Дортмунда разошлись миром 0:0.

• Арсена Венгера потянуло на "стариков"
    Арсена Венгера потянуло на "стариков"

Часто критикуемый за покупки только молодёжи Арсен Венгер решил прикупить в "Арсенал" опытного игрока "Реала".

• Хет-трик Игуаина принес "Наполи" победу над "Динамо" в Лиге Европы
    Хет-трик Игуаина принес "Наполи" победу над "Динамо" в Лиге Европы

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы "Наполи" – "Динамо" завершился для московской команды серьезным поражением. Такой результат усложнил бело-голубым задачу выхода в следующую стадию турнира.