Например, мчс
Найдено 12
  • Россия осталась на 23-м месте в рейтинге ФИФА
    Россия осталась на 23-м месте в рейтинге ФИФА

Сборная России осталась на 23-м месте в рейтинге ФИФА. Лидирует по-прежнему чемпион мира-2014 сборная Германии.

• ЧМ-2014, Голландия — Мексика 2-1: Голландцы вырвали победу на последних минутах
    ЧМ-2014, Голландия — Мексика 2-1: Голландцы вырвали победу на последних минутах

Сборная Голландии 29.06.2014 обыграла со счетом 2-1 сборную Мексики. Результат матча позволил голландцам выйти в 1/4 финала. Видео голов набирает огромную популярность в интернете.

• Россия поднялась в рейтинге FIFA
    Россия поднялась в рейтинге FIFA

Сборная России по футболу поднялась на 18-е место в апрельском рейтинге ФИФА.

• Россия вернулась в топ-20 рейтинга ФИФА
    Россия вернулась в топ-20 рейтинга ФИФА

Сборная России поднялась на три позиции рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), новая версия которого была опубликована в четверг на официальном сайте этой организации.

• Стали известны результаты жеребьевки ЧМ-2014
    Стали известны результаты жеребьевки ЧМ-2014

6 декабря на бразильском курорте Коста-ду-Сауипе состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата мира по футболу 2014 года, который во второй раз в истории пройдет на родине Пеле.

• В Бразилии готовятся к жеребьевке ЧМ-2014
    В Бразилии готовятся к жеребьевке ЧМ-2014

В Бразилии усилены меры безопасности перед жеребьёвкой ЧМ по футболу. Она начнётся сегодня в 20:00 по московскому времени. Процедуру называют одной из последних серьёзных проверок для организаторов турнира.

• Репетиция жеребьевки ЧМ-2014: России достались Аргентина, Гана и Коста-Рика
    Репетиция жеребьевки ЧМ-2014: России достались Аргентина, Гана и Коста-Рика

В Бразилии состоялась репетиция жеребьевки финала чемпионата мира по футболу в 2014 г. По ее итогам российская команда оказалась в четвертой корзине.

• Россия опустилась на 3 строчки в рейтинге FIFA
    Россия опустилась на 3 строчки в рейтинге FIFA

В четверг была опубликована новая версия рейтинга ФИФА. Первая тройка команд осталась без изменений. Сборная России переместилась с 19 на 22 позицию.

• Определились все участники чемпионата мира-2014
    Определились все участники чемпионата мира-2014

Определились все 32 команды-участницы чемпионата мира по футболу, который в 2014 году пройдет в Бразилии. Последнюю путевку на турнир завоевала сборная Уругвая, которая в стыковых матчах взяла верх над Иорданией (5:0, 0:0).

• Европа снова стыкуется. Обзор стыковых матчей
    Европа снова стыкуется. Обзор стыковых матчей

Сегодня глубокой ночью определились все участники чемпионата мира от Европы. Сборная Украины не смогла удержать преимущество в 2 мяча в матче с Францией, а португальцы во главе с Криштиану Роналду обыграли шведов. Вашему вниманию предлагаются подробности этих и других матчей, и видео голов.