Например, песков
Найдено 5
  • Зенит включил Хави Гарсию в заявку на Лигу чемпионов
    Зенит включил Хави Гарсию в заявку на Лигу чемпионов

Петербургский "Зенит" включил испанского полузащитника Хави Гарсию в заявку на участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

• В заявку Зенита на Лигу чемпионов попали 56 игроков
    В заявку Зенита на Лигу чемпионов попали 56 игроков

"Зенит" отправил в УЕФА список игроков, заявленных клубом на участие в Лиге чемпионов.

• Динамо, Спартак и Рубин пролетели мимо медалей
    Динамо, Спартак и Рубин пролетели мимо медалей

Питерский клуб не смог победить в Перми местный "Амкар". Экс-форвард "Зенита" Максим Канунников не смог поразить ворота бывшего клуба.

• Матч "молодежек" Зенит - Краснодар закончился со счетом 6:0
    Матч "молодежек" Зенит - Краснодар закончился со счетом 6:0

В субботу, 20 апреля, завершился матч молодежного первенства между молодежными командами "Зенит" — "Краснодар". Игра проходила в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Петербургский клуб выиграл со счетом 6:0. Первый тайм 25 тура закончился со счетом 4:0 в пользу "Зенита". Во втором тайме петербургский футбольный клуб забил еще два гола.

• В первом тайме матча "молодежек" Зенит - Краснодар счет составил 4:0
    В первом тайме матча "молодежек" Зенит - Краснодар счет составил 4:0

В субботу, 20 апреля, в 18:00 стартовал матч между молодежными командами "Зенит"-"Краснодар". Игра проходит в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Первый тайм 25 тура закончился со счетом 4:0. "Зенит" пока ведет в счете.