В Петербург возвращаются победители и призеры Паралимпиады

Спортсмены прибудут в Пулково из Москвы в 11:10 во вторник, 14 сентября.

• Кто из паралимпийских спортсменов вернется в Петербург с медалями
    Кто из паралимпийских спортсменов вернется в Петербург с медалями

В этой статье Piter.tv более подробно расскажет о каждом из них.

• Петербургский пловец Владимир Даниленко завоевал вторую бронзовую медаль на Паралимпиаде

На дистанции 200 метров спортсмен завоевал награду вольным стилем. Так он преодолел это расстояние за 4 минуты 15,95 секунды.

• Петербургские пловцы с ограниченными возможностями вошли в число лучших на чемпионате мира

В соревнованиях участвовали спортсмены из 60 стран мира.

• В Выборге прошло награждение команд Первенства и Чемпионата Выборгского района по футболу

После награждения участники подвели итоги летних турниров, а также обсудили зимнее Первенство по футболу.