Например, трейлер
Найдено 10
  • Игроки Зенита: будем побеждать Локомотив!
    Игроки Зенита: будем побеждать Локомотив!

Накануне серьезнейшего матча с одним из конкурентов в борьбе за место под солнцем российской Премьер-лиги – столичным "Локомотивом" (игра состоится 1 сентября в 13:30) – футболисты "Зенита" не скрывали своего уважения к железнодорожникам. Особенно в свете их последнего кадрового усиления. Но никакого пиетета питерцы к противникам испытывать даже не думали. Что и засвидетельствовала съемочная бригада Piter.TV.

• Челси предлагает Это’О 5 млн евро в год
    Челси предлагает Это’О 5 млн евро в год

"Челси" сделал предложение нападающему "Анжи" Самюэлю Это’О. Во время переговоров с агентом 32-летнего игрока сборной Камеруна лондонский клуб изъявил желание платить форварду 5 млн евро в год.

• Экс-зенитовец Ионов принёс Анжи победу над Интером
    Экс-зенитовец Ионов принёс Анжи победу над Интером

Воспитанник "Зенита" Алексей Ионов забил единственный гол "Анжи" в матче против "Интера".

• Зенит вышел против Анжи без Кержакова
    Зенит вышел против Анжи без Кержакова

Стали известны стартовые составы "Зенита" и "Анжи", которые через несколько минут начнут матч 1/2 финала кубка России.

• Анжи разбил Ганновер, повторив успех Зенита и Рубина
    Анжи разбил Ганновер, повторив успех Зенита и Рубина

«Анжи» (Махачкала) в первом матче 1/16 Лиги Европы, который состоялся в Москве, победил немецкий «Ганновер» с убедительным счетом 3:1. Еще два российских клуба - «Зенит» и «Рубин» -также победили, причем всухую – со счетом 2:0, разбив, соответственно, «Ливерпуль» и «Атлетико».

• СМИ: «Зенит» переманивает Буссуфу из «Анжи»
    СМИ: «Зенит» переманивает Буссуфу из «Анжи»

Судя по слухам, возможно, в зимнее трансферное окно «Зенит» усилится 28-летним полузащитником «Анжи» Мубараком Буссуфой. «Трансфермаркет» оценивает марокканца в 10 миллионов евро, но, скорее всего, «Анжи» постарается выручить за своего ведущего игрока более солидную сумму.

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Анжи"
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью с "Анжи"

Команда Лучано Спаллетти не смогла забить "Анжи". Матч между этими командами закончился нулевой ничьей.

• Во время матча "Зенит" - "Анжи" запели "Небо славян"
    Во время матча "Зенит" - "Анжи" запели "Небо славян"

Болельщики петербургского "Зенита" во время матча их любимой команды против "Анжи" из Махачкалы исполнили "Небо славян".

• На "Петровском" проверяют наличие бананов и апельсинов
    На "Петровском" проверяют наличие бананов и апельсинов

Стюарды стадиона "Петровский", накануне матча "Зенита" против "Анжи" из Махачкалы, проверяют у болельщиков наличие бананов и апельсинов.

• За "Зенит" против "Анжи" сыграет Владимир Быстров
    За "Зенит" против "Анжи" сыграет Владимир Быстров

В эти минуты на "Петровском" петербургский "Зенит" готовится сразиться с "Анжи" из Махачкалы. Piter.tv предлагает вашему вниманию составы команд.