Один из грандов итальянского футбола решил не продлевать контракт со скандально известным нападающим Антонио Кассано. Причина - конфликт с главным тренером клуба Андреа Страмаччони.

Игроку сборной Италии драка обошлась в 40.000 евро

Антонио Кассано, подравшийся с главным тренером "Интера" в пятницу, был оштрафован своим клубом на 40.000 евро.

• Испания и Италия победили Ирландию и Хорватию и вышли в 1/4 финал Евро-2012
    Испания и Италия победили Ирландию и Хорватию и вышли в 1/4 финал Евро-2012

Продолжаем подводить итоги игровых дней Евро-2012. На очереди третий тур в группе С. Действующий чемпион Европы сборная Испании с большим трудом победила команду Хорватии. Ирландия проиграла свой третий матч на турнире. На этот раз сборной Италии.

• Евро-2012. Сборная Италии взяла верх над Ирландией и вышла в плей-офф
    Евро-2012. Сборная Италии взяла верх над Ирландией и вышла в плей-офф

Завершился еще один игровой день чемпионата Европы по футболу. Сборная Италии, одержав уверенную победу над Ирландией со счетом 2:0, вышла в плей-офф. Голы забили Антонио Кассано и Марко Балотелли.

• Евро-2012. Италия - Ирландия 1:0. Идет второй тайм
    Евро-2012. Италия - Ирландия 1:0. Идет второй тайм

В эти минуты на стадионе Городской в городе Познань проходит матч третьего тура в группе С. За право выйти в плей-офф сражается сборная Италии. А их сегодняшний соперник, Ирландия, уже все свои надежды на чемпионате Европы похоронила.

• В центральном поединке игрового дня на Евро-2012 Испания и Италия сыграли вничью

Сегодня на чемпионате Европы по футболу в ключевом матче игрового дня под сводами великолепной Арены PGE в польском городе Гданьск
    сошлись фаворит текущего Евро - сборная Испании, а также давний друг Красной Фурии - национальная дружина Италии. Первый тайм поединка прошел без голов, зато уже во второй половине соперники обменялись забитыми мячами. На том и порешили - 1:1. Принципиальные оппоненты сыграли вничью.

• Испания-Италия. 1:1. Идет второй тайм
    Испания-Италия. 1:1. Идет второй тайм

Сегодня на чемпионате Европы по футболу в ключевом матче игрового дня сошлись фаворит текущего Евро - сборная Испании, а также давний друг Красной Фурии - национальная дружина Италии. Первый тайм поединка прошел без голов, зато уже во второй половине соперники обменялись забитыми мячами.

• На Евро-2012 пора принципиальных баталий: сегодня в очном поединке сыграют Испания и Италия

Сегодня, 10 июня, на чемпионате Европы по футболу в ключевом матче игрового дня сойдутся фаворит текущего Евро - сборная Испании, а также давний "друг" "Красной Фурии" - национальная дружина Италии. Заклятые соперники начнут очный поединок в 20.00 по московскому времени под сводами великолепной Арены PGE в польском городе Гданьск. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале "Россия".