Гонщик "Формулы-1" Даниил Квят встретился с петербургскими фанатами

Гонщик "Формулы-1" Даниил Квят проведет показательные заезды в Петербурге

Он совершит по Адмиралтейскому проспекту четыре 15-минутных заезда.

Квята выгнали из "Ред Булл" за провал гонки в Сочи

Теперь россиянин будет выступать за менее известную команду "Торо Россо".

• Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи
    Льюис Хэмилтон снова победил на трассе в Сочи

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон во второй раз подряд стал победителем Гран-при России.

• Даниил Квят занял второе место на Гран-при Венгрии, показав лучший результат в истории среди российских гонщиков

Российский пилот "Формулы 1" Даниил Квят, выступающий за команду "Ред Булл", поднялся на подиум Гран-при Венгрии. Пилот занял второе место, уступив лишь немцу Себастьяну Феттелю из "Феррари". Этот результат стал главным достижением российских пилотов в королевских гонках.

• Новости часа: 30 марта, 16.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 30 марта, 16.00 — курсы валют, происшествия

Двое мужчин в черных очках на велосипедах ограбили салон "Диамант" на улице Ярослава Гашека, дом 6. Результат, показанный на Гран-при Малайзии, позволил единственному российскому представителю в Формуле 1 набрать первый очки в сезоне. Пилот "Ред Булл" Даниил Квят финишировал девятым. При этом нельзя не отметить, что результат бы мог быть еще выше, если бы не авария.

• На автодроме в Сочи проходят соревнования «Фомулы 1» Гран-при России
    На автодроме в Сочи проходят соревнования «Фомулы 1» Гран-при России

В Сочи на только что построенном автодроме в эти выходные состоится гонка этапа «Формулы 1» Гран-при России. Именно на автодроме в Сочи может определиться победитель чемпионата «Формулы 1» этого года. Даты проведения, расписание заездов, сроки проведения «Формулы 1» в Сочи 2014 читайте в нашем материале.

• Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы
    Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы

В Италии завершился очередной этап ФОРМУЛЫ 1. Победителем стал британский гонщик Льюис Хэмильтон, который выступает за "Мерседес". На втором месте его напарник по команде, а на третьем представитель "Уильямса" Формула 1 гран при Италии 2014, гонка смотреть онлайн можно в Сети.

• Российского гонщика Даниила Квята взяли в "Формулу-1"
    Российского гонщика Даниила Квята взяли в "Формулу-1"

Российского автогонщика 19-летнего Даниила Квята пригласили в итальянскую команду "Формулы-1" Toro Rosso. В следующем сезоне он станет вторым пилотом команды.