Например, мчс
Найдено 7
  • Дыхание Петербурга: интересные новости первой недели октября
    Дыхание Петербурга: интересные новости первой недели октября

Вот и завершилась первая неделя октября в Петербурге. Жители Северной столицы, наконец-то, могут согреться в своих домах, потому что в городе включили отопление. В петербургских электричках теперь станет меньше "зайцев", но и со стороны контролеров можно избежать провокаций, так как на сотрудников железной дороги надели камеры. Горожане увидели необычные картины безумного Сальвадора Дали, а Зенит отыграл матч с Монако в рамках Лиги чемпионов.

• Лига чемпионов: результаты матчей среды стали для болельщиков сюрпризом
    Лига чемпионов: результаты матчей среды стали для болельщиков сюрпризом

Лига чемпионов 2014/2015: результаты 2 тура оставили много вопросов даже у специалистов. Матчи среды преподнесли несколько сюрпризов. В поединке лидеров группы С "Зенит" – "Монако" счет так и не был открыт, а матч "Лудогорец" – "Реал Мадрид" заставил усомниться во всемогуществе королевского клуба.

• Голкипер Юрий Лодыгин: В Зените нет кризиса
    Голкипер Юрий Лодыгин: В Зените нет кризиса

Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин после нулевой ничьи в игре с "Монако" заявил, что он доволен "сухим" матчем, также вратарь рассказал, что кризиса в петербургской команде нет и сравнил французский клуб с московским "Спартаком".

• Первый тайм матча Монако - Зенит в Петербурге закончился со счетом 0:0
    Первый тайм матча Монако - Зенит в Петербурге закончился со счетом 0:0

В первом тайме матча "Монако" - "Зенит" в рамках группового раунда Лиги чемпионов не было забито ни одного гола. Команды ушли на перерыв со счетом 0:0.

• Шатов: Мы обязательно забьем Монако
    Шатов: Мы обязательно забьем Монако

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим на традиционной предматчевой пресс-конференции рассказал, что хорошо знает "Зенит", ждет от него в среду атакующей игры, но при этом рассчитывает, что шансы в атаке будут и у его клуба. Также португальский наставник французского клуба признался, что его коллега Андре Виллаш-Боаш является его другом. А хавбек сине-бело-голубых Олег Шатов уверен, что его команда в среду обязательно забьет.

•  Витсель не сыграет с Монако?
    Витсель не сыграет с Монако?

"Зенит" в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Монако" провел на своей базе в Удельном парке открытую тренировку. В занятие приняло участие 25 футболистов, за исключением Акселя Витселя. Бельгиец в очередной раз занимался по индивидуальной программе.

• Фанаты Зенита решили бойкотировать матч с Монако
    Фанаты Зенита решили бойкотировать матч с Монако

Фанаты "Зенита" будут бойкотировать домашний матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Монако".