Английский "Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток заполучить в свои ряды немецкого нападающему Томаса Мюллера. Манкунианцы готовы предложить футболисту пятилетний контракт на 50 миллионов евро.

Английский "Манчестер Юнайтед" и немецкая "Бавария" продолжают вести переговоры касательно трансфера звездного нападающего мюнхенцев Томаса Мюллера. Манкунианцы предлагают за форварда 82 миллиона евро.

СМИ: "Манчестер Юнайтед" готов заплатить баснословную сумму за Мюллера

"Манчестер Юнайтед" нацелился на форварда "Баварии" Томаса Мюллера, англичане готовы к серьезным тратам. Интерес манкунианцев к полузащитнику Бастиану Швайнштайгеру оказался лишь прикрытием.

• Бразильцы надругались над Халком
    Бразильцы надругались над Халком

После матча Бразилия – Германия, завершившегося со счетом 1:7, бразильские болельщики разгромили статую Халка, посвященную нападающему сборной и "Зенита".

• В Германии владелец бара разорился после матча Бразилия - Германия на ЧМ-2014
    В Германии владелец бара разорился после матча Бразилия - Германия на ЧМ-2014

Владелец немецкого бара разорился после матча Бразилия - Германия на чемпионате мира по футболу. Он обещал налить клиентам по бокалу шнапса за каждый гол, который забьет немецкая сборная.

• Барселона получит от ФИФА 238 тыс евро компенсации за травму Неймара
    Барселона получит от ФИФА 238 тыс евро компенсации за травму Неймара

ФИФА намерена заплатить испанскому клубу "Барселона" компенсацию за травму форварда бразильской сборной Неймара. Она составит 238 тысяч евро.

• На встречу с бразильской сборной на базе пришли всего девять фанатов
    На встречу с бразильской сборной на базе пришли всего девять фанатов

Только девять болельщиков решились прийти поддержать футболистов бразильской сборной. При этом один из фанатов принес с собой плакат "Позор".

• Чемпионат мира 2014, Бразилия – Германия: в Рио беспорядки, бразильские футболисты задумываются о выступлении за сборную России

Полуфинал чемпионата мира 2014 Бразилия – Германия закончился разгромным поражением хозяев турнира со счетом 1:7. После матча в Бразилии начались беспорядки, в результате которых были задержаны 11 болельщиков "пентакампионов".

• Чемпионат мира 2014, Бразилия – Германия: немцы разгромили хозяев турнира со счетом 7:1

Видео голов и обзор матча полуфинала чемпионата мира Бразилия – Германия поклонники "пентакампионов" не смогут смотреть без слез. Такого результата не могли ожидать даже самые оптимистичные болельщики Германии – немцы отправили в ворота Сезара семь мячей, пропустив лишь однажды.

• Германия одолела Францию в гостях, пропустив первой
    Германия одолела Францию в гостях, пропустив первой

На гол Матье Вальбуэна в первом тайме немцы, выглядевшие значительно сильнее своих соперников, ответили дуплетом после перерыва в исполнении Самми Хедиры и Томаса Мюллера.

• 1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита"
    1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита"

1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита". На 65-ой минуте его забил форвард мюнхенцев Томас Мюллер Болельщики сине-бело-голубых пока, правда, не приуныли. Однако заметно, что "Бавария" завладела инициативой в игре. Так, неточные передачи, к примеру,