Нацразведка США: РФ недооценила трудности операции на Украине

Нацразведка США: РФ недооценила трудности операции на Украине

Перейти к материалу

Обсуждение ( 1 комментарий)

американка права.Сошлюсь на личные наблюдения.Киев был  моим любимым городом.Жили в военном городке на Воздухофлотском шоссе, отец преподавал в высшем инженерно-авиационном училище, мама умерла в госпитале от болезней, полученных на фронте. В 1956 году отца перевели по службе в другой город.1992 год.Киев.Приехали в гости к другу.На пл.Незалежности подверглись атаке каких-то особей, которые привязались к нам из-за русской речи, сообщили, что мы, русские,недавно слезли с дерева.Это были руховцы.Хорошо, что рядом не было мужа, только моя подруга и коллега, которую взяли с собой.Она меня и увела в магазин на Крещатике,чтобы купить пирожков на обратную дорогу в Москву.В очереди, как только услышали русскую речь, тут же какие тетки набросились на нас:"москали все пирожки у нас поедят",.другая половина очереди их начала стыдить.еле ноги унесли.2004.Севастополь. Город русской славы,все вывески на украинском.В газетах поношение русских.Куда смотрит посол РФ В.Черномырдин? Гурзуф.2008. Вилла великого Коровина, подаренная им русским хкдожникам, я с сестрой , членом СХМосквы,отдыхаем, она рисует.На виллу приехали новые хозяева русской/российской собственности - Киевская художественная школа.Педагоги уклоняются от разговоров и пресекают наши контакты с детьми, подростки смотрят на нас, как на дикарей.Мы поражены этой реакции.Москва. март 2022.Мой бывший близкий человек, родом из Ивано-Франковской области(члены его семьи перебывали у меня дома, прекрасные люди, сельские труженики),служил в ВМФ СССР-РФ,умница, прекрасно знает историю образования УССР, ее плюсы и минусы,положительную роль руководства СССР в образовании Украины,о телефону сообщил, что едет защищать свою землю и будет убивать всех русских,. которые на нее вторглись.Ему за 60 лет...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии