Связанные материалы

Например, минобороны
Найдено 9
  • Чемпионат мира по биатлону: Россия показала провальный результат в смешанной эстафете

Чемпионат мира по биатлону в Контиолахти открыла смешанная эстафета. Победу праздновали чехи, сборная России заняла десятое место, показав один из худших результатов за всю историю гонки.

• Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке
    Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке

В воскресенье, 21 декабря, в Словении на третьем этапе Кубке мира по биатлону-2015 состоялись мужские и женские масс-старты. Биатлонистки сборной России в масс-старте на 12,5 км не смогли порадовать болельщиков хорошими результатами, зато Антон Шипулин в мужском масс-старте на 15 км завоевал золотую медаль.

• Антон Шипулин занял первое место в спринте на Кубке мира по биатлону
    Антон Шипулин занял первое место в спринте на Кубке мира по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин на этапе Кубка мира в словенской Поклюке выиграл спринт. На втором месте биатлонист из Австрии Доминик Ландертингер, а третьим пришел Эмиль-Хегле Свендсен из Норвегии. Антон Шипулин отстрелялся без промахов, а лидирующий ранее француз Мартин Фуркад пришел четвертым.

• Биатлон: Екатерина Глазырина завоевала серебряную медаль в гонке преследования
    Биатлон: Екатерина Глазырина завоевала серебряную медаль в гонке преследования

Екатерина Глазырина завоевала серебряную медаль на соревнованиях женской сборной в Кубке мира по биатлону на этапе в австрийском Хохфильцене. Первое место заняла финка Кайса Макарайнен. Бронзовую медаль досталась француженке Анаис Бескон.

• На Кубке мира по биатлону Антон Шипулин принес сборной России первую медаль
    На Кубке мира по биатлону Антон Шипулин принес сборной России первую медаль

В шведском городе Эстерсунд в воскресенье, 7 декабря, продолжаются соревнования по биатлону в рамках Кубка мира по биатлону-2015. В гонке преследования российский биатлонист Антон Шипулин принес сборной России первую медаль, завоевав второе место. Первым к финишу пришел француз Мартен Фуркад.

• Пихлер уходит из сборной России
    Пихлер уходит из сборной России

Тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер заявил, что не будет продлевать контракт с Союзом биатлонистов России.

• Стал известен состав сборной России по биатлону на женский спринт 9 февраля
    Стал известен состав сборной России по биатлону на женский спринт 9 февраля

Тренерский штаб сборной России назвал состав на женскую спринтерскую гонку Олимпийских Игр, которая состоится 9-го февраля.

• СМИ: у Старых и Юрьевой обнаружили эритропоэтин
    СМИ: у Старых и Юрьевой обнаружили эритропоэтин

Очередной допинг-скандал набирает обороты. По информации СМИ, российские биатлонистки Екатерина Юрьева и Ирина Старых уличены в употреблении запрещенных веществ. Стало известно, что в организме спортсменок обнаружен эритропоэтин.

• Россиянки остались без медалей на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место

Первое место на пятом этапе Кубка мира по биатлону заняла финская спортсменка Кайся Мякяряйнен