Между Липницкой и Сотниковой разгорелся скандал

Между Липницкой и Сотниковой разгорелся скандал

Перейти к материалу

Обсуждение ( 11 комментариев)

Аноним
22.12.2014 11:39

Растрещалась, когда тебя коснулось. А что же молчала, когда Плюща на ОИ без отбора протащили?

Аноним
22.12.2014 11:58

может хватит уже брать за былые заслуги.Липницкая тоже сейчас ничего не показывает.

Аноним ответ на комментарий Аноним
22.12.2014 12:47

сначала статью прочитай полностью а потом комменты пиши

Аноним
22.12.2014 16:04

Мне Сотникова импонирует больше ,чем Липницкая, но сейчас я солидарен с тренером Липницкой. Иначе мы вырастим еще одну, ничего не стоящую, "звезду". А Сотниковой, как и всем надо в каждом соревновании доказывать свое право на участие в последующем .

Аноним
22.12.2014 21:49

Обе спортсменки проверены на самом высоком уровне! Значит, тренерскому штабу надо просто оценить сложность программы каждой из фигуристок и уверенность при её выполнении...

Аноним
22.12.2014 23:49

ТУТБЕРИДЗЕ ПРАВА 100%,т.к Сотникова после Олимпиады нигде не выступала в соревнованиях, а шума очень много.Уже спортсменка года,а что-нет более достойных-хотя бы Волосожар и Траньков, получившие 2 золотые на Олимпиаде,как и их тренер Мозе против Буяновой.Я ни к кому из них не предвзята,очень нравилась Водорезова и Сотникова молодец,но должна же быть справедливость когда нибудь в России,или всю жизнь только протекция(уверенна, что в данном случае со стороны Тарасовой).

Аноним
23.12.2014 18:08

Достала уже эта зазвездившаяся липнитская.

Аноним
23.12.2014 20:42

Да, все скандальчики последнего времени вязаны с Липницкой. Либо она уже по натуре такая, либо надо менять ей эту Тут бери дзец...

Аноним
23.12.2014 20:45

негодяй и на следующую собирается.

Аноним
23.12.2014 21:23

вы что ребята демократы совсем из ума выжили? Кто дал право без соревновательного отбора в течении целого года отобраться на Европу.Я за справедливость в спорте.Юля целый год пахала ,да были срывы и нервы сдавали и падения,но из борьбы она не уходила.Главное как пел Высоцкий:Чтобы воля была к победе.А Аделина в лазарете пробыла целый год и вот сейчас замуж готовится,может уже даже и беременна.Уважаю всех спортсменок,но правило для всех одно.Кто не соревнуется и не работает целый год не может быть готов на 100% Тренер Липницкой права.

Аноним ответ на комментарий Аноним
24.12.2014 15:32

Липницкая как раз и не зазвездилась , она хоть выступает ее видно пусть не совсем удачно , потсепенно удача придет она востоновится в этом сомнений нет, а Сотниковой и не видно я не ротив кого-то просто надо выступать на соревнования и доказывать свое мастерство и разделять чья медаль важнее не совсем честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии