Последние новости Украины 28.05.2014: комендантский час в Донецке объявлен из-за боевых действий, в ЛНР идет артобстрел

Последние новости Украины 28.05.2014: комендантский час в Донецке объявлен из-за боевых действий, в ЛНР идет артобстрел

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

Аноним
28.05.2014 15:38

Прекратите резать людей! В чем виноваты обычные горожане?! А ребенок? Вам убитые по ночам не снятся?

Аноним
28.05.2014 14:08

Управление украинскими военными происходит с помощью страха и денег, кнута и пряника. Надо же было так ухитриться политикам, чтобы столкнуть славян друг с другом, жителей одной страны. Как они будут потом смотреть в глаза друг другу?

Аноним
28.05.2014 15:24

не правда! у нас все не так! мы не хотим быть ДНР!!!

Аноним
28.05.2014 16:30

Правительство! "Руководители страны" ! Да как же Вам не стыдно??? Вы ведь уже "поуши" в КРОВИ Востока!!! Я не поддерживаю разъединение страны, но и с таким правительством жить тошно!!! Ну что Вы сделали для народа??!! Янукович конечно-же УР....Д, но на майдане столько крови не было! Вы все от него далеко не ушли! Каждый здравомыслящий человек понимает, что те, кто у власти хапали, хапают и будут хапать!!! ПРОТИВНО от ВАШЕЙ ЧЕСТНОСТИ И ТИПА ПРОЗРАЧНОСТИ! Правительству плевать на людей! Вы и только Вы довели людей до крайностей, НИЩЕТЫ. Невыносимо смотреть как Вы жируете на наши деньги (всего работящего народа Украины), а наши старики практически умирают от голода, потому что на ту пенсию которую Вы им определили, даже существовать нельзя! ОЧНИТЕСЬ!!! Прекратите убивать людей!!! МЫ ВСЕ ХОТИМ ЖИТЬ!!!

Аноним
28.05.2014 16:32

говорите за себя. лично я за ДНР и больше 50 процентов со мной солидарны, я уверена.

Аноним
28.05.2014 20:16

да ребят уже была война,вам ещё одна не нужна власть ваша просто ох....ла у нас в Беларусии такого не когда не было и не будет потому что у нас батя нормальный а у вас хз что твариться раньше как было все жили щаслива во всём виновата США ребят держитись за россию да и Лукашенка с Путенам много чего про украину решили и вас в беде не оставит)))

Аноним
29.05.2014 0:42

Более 87% за ДНР, а кому не хочется быть в ДНР - вас тут никто не держит, но никого и не гоним, кроме фашистов.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии