Новый год в Петербурге: без еды и туалетов на затопленных улицах

Новый год в Петербурге: без еды и туалетов на затопленных улицах

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

GV-2
02.01.2013 11:46

Впервые, что ли? Вот удивили!

GV-2
02.01.2013 11:55

Во первых - бесплатных туалетов не бывает! А кто бы захотел работать в новогоднюю ночь, собирая на холоде деньги со страждущих? Ни кто! Вот, туалетов и не было. А поставить бесплатные кабинки, не дала жадность. Во вторых - нынешнему губернатору, почти на всё наплевать! ВИМ, хотя бы разносы подчинённым устраивала! Совершала какие-либо телодвижения! А Полтавченко, похоже, сам не понимает, что он тут делает. Он, совершенно не умеет руководить. Я бы, его даже прорабом над таджиками не поставил! А организовать пункты питания и туалеты, у него и фантазии не хватило! А уж праздничная программа... На уровне колхозной самодеятельности!

Была и еда и бесплатные туалеты!!!Не надо врать!!!На Дворцовой площади было очень много бесплатных туалетов,мне даже в очереди не пришлось стоять.Были там же и машины,торгующие выпечкой и чаем с кофе...я уж не говорю о многочисленных кафе и прочих забегаловках по всему Невскому пр.,и другим улицам. Мероприятия были замечательными,чего стоит только Шоу Фейерверков и Световое шоу!Это чудесно и неповторимо!!!Единственный минус-это толпы беснующихся мигрантов,которых было больше русских на Дворцовой площади,но тут уж люди сами виноваты,что не захотели выйти из дома и оказать,кто в Питере хозяин...А мигрантов надо было сразу грузить в машины и отправлять по тюрьмам и домой в солнечный Узбекистан и Таджикистан!

sadf23wesd
03.01.2013 10:40

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ. Вот недавно нашел эту базу в интернете http://2qu.ru/poisksng , и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии