В Петербуге целый дом не нашел себя в списках избирателей

0 0

Жители дома накануне получили по собственному желанию открепительные удостоверения.

Жители дома №37 по Вознесенскому проспекту в Санкт-Петербурге не нашли своих имен в списках избирателей. Оказалось, что все они накануне получили по собственному желанию открепительные удостоверения. В редакцию Piter.tv обратились удивленные таким положением горожане.

 

"Выяснилось, что поступили списки в этот избирательный участок. И в этих списках мы значились как открепленные. Якобы мы отказались таким образом голосовать на нашем участке.  Мы встретили несколько соседей, которые тоже сказали, что они откреплены с избирательного участка №24. Естественно, никаких действий по откреплению никто не принимал. Мы проголосовали, но не уверены, что они учтены. Ведь где-то стоят наши подписи под открепительными талонами. Наши бюллетени попали кому-то не по назначению", - рассказала жительница дома №37 по Вознесенскому проспекту Ольга Орлеанская.

Сейчас лишенные права голоса петербуржцы готовят обращение в избирательную комиссию. Председатель участка им ничего не смог пояснить. Как отметила Ольга Орлеанская, на 24-м избирательном участке было много возмущенных горожан.
 

 

Теги: ,
Категории: , , , ,

Обсуждение ( 4 ) Посмотреть все

Аноним
05.12.2011 12:07

Демьяна Бедного 1/1 - все тоже самое

al_chi
04.12.2011 19:45

ул. Достоевского 4 - аналогично. Причем, по словам членов комиссии - это явление массовое. Очень многие не могут найти себя в основных списках. Хочется понимать, где еще я "проголосовал" сегодня. За кого - итак понятно, судя по предварительным данным об итогах выборов. Обидно, что у меня отбирают мою страну. Нагло и цинично. Валить отсюда надо. Валить.

Аноним
04.12.2011 18:41

мы не нашли себя в списках избирателей ,ул.Цимбалина,д.44

Новые комментарии