Например, мвд
Найдено 87
  • "Анжи" переиграл "Локо" и вплотную приблизился к тройке
    "Анжи" переиграл "Локо" и вплотную приблизился к тройке

В 41-м туре российской премьер-лиги в первом поединке игрового дня в группе А махачкалинский "Анжи" дома уверенно переиграл столичный "Локомотив" - 3:1. Дублем в составе южан отметился самый дорогой игрок отечественного первенства Самюэль Это о.

• "Локомотив" и "Рубин" победителя не выявили
    "Локомотив" и "Рубин" победителя не выявили

В заключительном матче 40-го тура СОГАЗ чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на родном газоне не смог переиграть казанский "Рубин" - 0:0. Более того, по ходу встречи казанцы были ближе к победе, упустив во втором тайме несколько великолепных моментов у чужих ворот.

• В Краснодаре "Кубань" и "Локо" разошлись миром
    В Краснодаре "Кубань" и "Локо" разошлись миром

В 39-том туре чемпионата России по футболу в группе А краснодарская "Кубань" и московский "Локомотив" победителя не выявили - 1:1. Счет во второй половине матча открыли гости - расторопнее всех оказался Павлюченко. Хозяева восстановили статус-кво за пятнадцать минут до конца поединка - отличился Пиццелли.

• Игорь Денисов крайне резко раскритиковал качество газона в Черкизово
    Игорь Денисов крайне резко раскритиковал качество газона в Черкизово

После гостевого поединка 38-го тура чемпионата России "Локо" - "Зенит" опорный хавбек петербуржцев Игорь Денисов крайне резко отозвался о качестве газона в Черкизово.

• Роман Павлюченко подписал контракт с "Локомотивом"
    Роман Павлюченко подписал контракт с "Локомотивом"

Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко сегодня, 3 февраля, подписал контракт с ФК «Локомотив».

• Вячеслав Малафеев: "Надеюсь, болельщикам понравилась игра"
    Вячеслав Малафеев: "Надеюсь, болельщикам понравилась игра"

Вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился впечатлением об игре против московского "Локомотива". Эта встреча закончилась 2:1 - в пользу сине-бело-голубых.

• Лучано Спаллетти: "Игра против "Локомотива" - игра за шесть очков"
    Лучано Спаллетти: "Игра против "Локомотива" - игра за шесть очков"

Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти дал свои комментарии о предстоящей игре своей команды против московского "Локомотива".