Например, трейлер
Найдено 99
  • Милан назначит Лучано Спаллетти главным тренером
    Милан назначит Лучано Спаллетти главным тренером

Правда, это случится, если красно-черные не смогут пробиться в Лигу чемпионов. Вот только отпустит ли "Зенит" своего тренера обратно в Италию?

• Фанаты на Петровском избили фотографа и болельщиков "Кубани"
    Фанаты на Петровском избили фотографа и болельщиков "Кубани"

Были ли это, правда, поклонники "Зенита" или нет, неизвестно. Футбольная общественность склоняется к тому, что это была спланированная провокация.

• Экс-зенитовца Ионова Петровский проводил свистом
    Экс-зенитовца Ионова Петровский проводил свистом

Фанаты "Зенита" сдержали свое обещание, дав обет накануне домашнего кубкового матча с краснодарской "Кубанью" не травить бывшего футболиста питерцев Алексея Ионова. Впрочем, когда игрока меняли, над стадионом все равно раздался громкий свист.

• Кубань прилетела в Петербург вместе с Ионовым
    Кубань прилетела в Петербург вместе с Ионовым

Игроки "Кубани" прилетели в Северную столицу во вторник вечером. В составе соперника "Зенита" по четвертьфиналу Кубка страны прилетел и опальный экс-зенитовец Алексей Ионов.

• Фанаты Зенита пообещали не гнобить бывшего зенитовца Ионова
    Фанаты Зенита пообещали не гнобить бывшего зенитовца Ионова

Поклонники питерского клуба пообещали не подвергать обструкции экс-полузащитника "Зенита" Алексея Ионова, со скандалом покинувшего Петербург в прошлом сезоне и уже успевшего забить Вячеславу Малафееву.

• Петротрест разгромил ФК Питер
    Петротрест разгромил ФК Питер

Два питерских клуба на запасном поле стадиона "Петровский" провели между собой товарищеский матч. С крупным счетом 3:0 победу в поединке одержали более старшие по рангу - подопечные Сергея Дмитриева.

• Халк признался, что пенальти в ворота Крыльев был назначен ошибочно
    Халк признался, что пенальти в ворота Крыльев был назначен ошибочно

"Зенит" в воскресенье смог победить самарские "Крылья Советов" лишь за счет гола Халка, забитого им с пенальти, который сам же бразилец и заработал. Как рассказали руководители "Крылышек", в перерыве матча Халк признался своему соотечественнику Телесу, выступающему за самарский клуб, что одиннадцатиметровый был назначен ошибочно.

• Петровский останется без поля
    Петровский останется без поля

В конце мая главную пока футбольную арену Северной столицы ждет грандиозный ремонт. Специально обученные люди вновь перестелят на "Петровском" поле.

• Фанаты Зенита поздравили Ленинградский рок-клуб
    Фанаты Зенита поздравили Ленинградский рок-клуб

В воскресенье, 7 апреля, фанаты "Зенита" отметили день рождения Ленинградского рок-клуба. Плакаты с поздравлениями поклонники петербургского клуба вывесили перед матчем "Зенит" - "Крылья Советов", который начался в 13:30 на стадионе "Петровский".

• Зенит обыграл Крылья Советов со счетом 1:0
    Зенит обыграл Крылья Советов со счетом 1:0

Петербургский "Зенит" победил самарские "Крылья Советов" со счетом 1:0. Единственный гол матча был забит "Халком" на 14 минуте. В воскресенье, 7 апреля, завершился матч 23-го тура чемпионата России между футбольной командой "Зенит" и "Крылья Советов". Игра проходила на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

• Зенит забил гол Крыльям Советов
    Зенит забил гол Крыльям Советов

Халк забил гол "Крыльям Советов" на 14 минуте матча. Гол был забит с пенальти. В 13:30 на стадионе "Петровский" началась игра 23-го тура чемпионата России между футбольной командой "Зенит" из Санкт-Петербурга и самарскими "Крыльями Советов".

• Встреча Зенита с Крыльями Советов запланирована на 13:30
    Встреча Зенита с Крыльями Советов запланирована на 13:30

Онлайн-трансляция сегодняшнего матча "Зенит" — "Крылья Советов" начнётся в 13:30. Петербургская команда встретится с самарскими соперниками 7 апреля в рамках матча 23 тура российской Премьер-Лиги. Игра пройдет на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

• Сборная России сыграет два отборочных матча в Петербурге
    Сборная России сыграет два отборочных матча в Петербурге

Квалификационные поединки к чемпионату мира-2014 против Люксембурга и Израиля наша национальная команда планирует провести в Северной столице.

• Фанаты Зенита почтили память погибшего товарища
    Фанаты Зенита почтили память погибшего товарища

Во время матча поклонники питерского клуба из числа обитателей виража (четырех секторов за воротами), вывесили несколько баннеров в память об умершем тремя днями ранее Евгении Дмитриеве, известном, как Мареш.

• Мордовия не будет подавать протест на действия судьи матча с Зенитом
    Мордовия не будет подавать протест на действия судьи матча с Зенитом

Арбитр Владимир Казьменко не дал командам доиграть одну компенсированную к основному времени минуту, лишив саранскую команду лишней возможности отыграться. Но гости не стали жаловаться на судью.

• Зенит обыграл Мордовию
    Зенит обыграл Мордовию

Питерцы заработали три очка благодаря голу бразильца Халка в начале второго тайма.

• Широков, Витцель и Данни обратились к фанатам за поддержкой
    Широков, Витцель и Данни обратились к фанатам за поддержкой

Трио полузащитников "Зенита" накануне важнейшего матча со швейцарским "Базелем" попросило поклонников питерского клуба с просьбой заполнить трибуны "Петровского", и, тем самым, помочь любимой команде одержать важнейшую победу.

• Базель не долетел до Петербурга на матч с Зенитом из-за форс-мажора
    Базель не долетел до Петербурга на матч с Зенитом из-за форс-мажора

«Базель» не долетел до Санкт-Петербурга из-за того, что одному из игроков стало плохо во время полета. Самолет экстренно посадили в Берлине, заболевший футболист госпитализирован. Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» – «Базель» должен состояться в Петербурге в четверг, 14 марта.

• Мордовия – Анжи: 2:0
    Мордовия – Анжи: 2:0

Матч двадцатого тура Чемпионата России по футболу между “Мордовией” и “Анжи” в Саранске завершился победой хозяев со счетом 2:0.