Например, мвд
Найдено 91
  • "Крылья Советов" на выезде обыграли "Краснодар"
    "Крылья Советов" на выезде обыграли "Краснодар"

В центральном поединке российской Премьер-лиги в группе Б самарские "Крылья" в гостях оказались сильнее "Краснодара" - 2:0. Победа позволила волжанам перед последнем туром обеспечить себе отменную исходную позицию для гарантированного сохранения места в элите на будущий год.

• Лиссабонский "Спортинг" одержал волевую победу над "Атлетиком"
    Лиссабонский "Спортинг" одержал волевую победу над "Атлетиком"

Клуб Марата Измайлова лиссабонский "Спортинг" в родных стенах одержал волевую победу над неуступчивым "Атлетиком" в первом матче полуфинала Лиги Европы - 2:1. Россиянин провел в составе "львов" на поле все 90 минут, выступив главным соавтором победного мяча хозяев.

• "Ростов" и "Краснодар" сыграли вничью
    "Ростов" и "Краснодар" сыграли вничью

В заключительном поединке 39-го тура чемпионата России по футболу в группе Б "Ростов" в родных стенах поделил очки с "Краснодаром" - 1:1. Ничью хозяевами уже в добавленное время принес опытный Дмитрий Кириченко.

• "Металлист" сыграл вничью со "Спортингом" и вылетел из Лиги Европы
    "Металлист" сыграл вничью со "Спортингом" и вылетел из Лиги Европы

Украинский «Металлист» в Харькове не смог победить «Спортинг» в четвертьфинале Лиги Европы и вылетел из турнира. Марат Измайлов отыграл все 90 минут. Теперь португальский клуб сыграет в ½ финала с командой «Атлетик». В другом поединке сойдутся "Атлетико" и "Валенсия".

• «Спортинг» Марата Измайлова проиграл «Манчестер Сити», но вышел в 1/4 финала Лиги Европы

«Манчестер Сити» дома в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы победил лиссабонский «Спортинг», но этого хозяевам не хватило, что пройти в четвертьфинал.

• «Краснодар» дома не забил пенальти и проиграл «Тереку»
    «Краснодар» дома не забил пенальти и проиграл «Тереку»

В матче 34-тура Чемпионата России по футболу 10 марта «Терек» победил «Красндодар». Клуб из Грозного за первые 20 минут игры забил три гола.

• «Манчестер Сити» проиграл «Спортингу» в 1/8 Лиги Европы
    «Манчестер Сити» проиграл «Спортингу» в 1/8 Лиги Европы

В 1/8 финала Лиги Европы «Спортинг» 8 марта принимал «Манчестер Сити». Единственный гол Шандана принес победу португальцам.

• Краснодар на последней минуте победил Ростов
    Краснодар на последней минуте победил Ростов

"Краснодар" у себя дома 5 марта в 33-м туре Чемпионата России по футболу победил «Ростов» . На последних минутах матча гол забил Павел Голышев.

• Нападающему "Краснодара" сломали ребра в Грозном
    Нападающему "Краснодара" сломали ребра в Грозном

Избиение футболиста продолжалось в полицейской машине

• Матч молодежного первенства ЧР в Грозном был прерван из-за массовой драки
    Матч молодежного первенства ЧР в Грозном был прерван из-за массовой драки

Во время матча 30-го тура первенства молодежных команд премьер-лиги между грозненским «Тереком» и «Краснодаром», которой проходил в День народного единства на стадионе имени Билимханова в Грозном, произошел грандиозный скандал: из-за массовой драки на футбольном поле игра была остановлена.

• Нападающий "Зенита" Александр Кержаков: "Мне понравился гол Широкова"
    Нападающий "Зенита" Александр Кержаков: "Мне понравился гол Широкова"

Петербургский "Зенит" разгромил "Краснодар". Хет-триком в этом матче отметился Александр Кержаков. После игры нападающий ответил на вопросы PITER.TV.