Например, минобороны
Найдено 84
  • Победив «Сток», МЮ догнал «Ман Сити» в чемпионате Англии по футболу
    Победив «Сток», МЮ догнал «Ман Сити» в чемпионате Англии по футболу

Два лидера чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» вновь сравнялись по количеству набранных очков после того, как в 23 туре премьер-лиги «горожане» в гостях проиграли «Эвертону», а МЮ на своем поле победил команду «Сток Сити».

• Оуен Харгривз ищет новый клуб через  YouTube
    Оуен Харгривз ищет новый клуб через YouTube

Легендарный полузащитник МЮ Оуен Харгривз ищет новую команду. Весьма необычным способом. 30-летний футболист, который из-за травм сыграл только пять матчей за три года, размещает свои ролики в Интернете, чтобы заинтересовать своих потенциальных работодателей.

• "Барселона" победила "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги Чемпионов
    "Барселона" победила "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги Чемпионов

Испанская "Барса" спокойно и уверенно обыграла "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1 Несмотря на то, что англичане всю первую четверть были с мячом, пропустили именно они. Педро Родригес наказал манчестерцев в контратаке - 1:0. После этого (и до конца матча) мячом

• 1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита"
    1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита"

1:3. Третий гол от "Баварии" в ворота "Зенита". На 65-ой минуте его забил форвард мюнхенцев Томас Мюллер Болельщики сине-бело-голубых пока, правда, не приуныли. Однако заметно, что "Бавария" завладела инициативой в игре. Так, неточные передачи, к примеру,