Например, минобороны
Найдено 92
  • Хет-трик Павлюченко. Пенальти в матче Россия-Армения
    Хет-трик Павлюченко. Пенальти в матче Россия-Армения

На 72 минуте судья матча Россия - Армения назначает пенальти в ворота армян. И Павлюченко делает хет-трик в игре. Роман пробивает по центру ворот. Голкипер гостей Березовский даже не успел сдивнуться с места. Счет 3:1

• На  матче Россия -Армения счет 2:1- Павлюченко вывел вперед сборную
    На матче Россия -Армения счет 2:1- Павлюченко вывел вперед сборную

Роман Павлюченко на 61-ой минуте вывел вперед сборную России, забив свой второй гол в матче. Игра на "Петровском" возобновилась после перерыва, на который команды ушли с ничейным счетом 1:1. Напомним, сборная России сегодня принимает сборную Армении в рамках

• Сборная России обыграла сборную Армении со счетом 3:1
    Сборная России обыграла сборную Армении со счетом 3:1

Сборная России оказалась сильнее сборной Армении. Роман Павлюченко стал героем матча. Забил три гола и оформил хет-трик. Гости забили один гол. Как итог 3:1. Открыли счет в матче армянские футболисты. На 25-ой минуте нападающий гостей Маркос Пиззелли переиграл

• Евро-2012. Россия-Армения. Первый тайм. 1-1.
    Евро-2012. Россия-Армения. Первый тайм. 1-1.

В эти минуты на "Петровском" сборная России пытается обыграть своего соперника по группе "В" квалификационного раунда ЧЕ-2012 - сборную Армении. Счет после первого тайма 1:1. Открыли счет в матче подопечные Вардана Минасяна. На 25-ой минуте натурализованный

• Матч Россия - Армения. Счет 1:1
    Матч Россия - Армения. Счет 1:1

На матче Россия - Армения, который в эти минуты идет на Петровском счет 1:1. С разницей в две минуты были забиты оба гола. Первыми отличились гости. На 26-ой минуте в ворота нашей сборной забил мяч Маркос Пиццелли. Тут же была контратака и Павлюченко сравнивает

• Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"
    Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"

Меньше часа осталось до матча квалификационного раунда Евро-2012. Сегодня на "Петровском" встретятся представители группы "В" сборные России и Армении. На главном футбольном стадионе Петербурга ожидается аншлаг. Правда, билеты в кассах спортивного комплекса

• Отборочный матч Евро 2012: Россия рассчитывает на поддержку "Петровского"
    Отборочный матч Евро 2012: Россия рассчитывает на поддержку "Петровского"

Сегодня в 11 утра в Москве в конференц-зале гостиницы «Балчуг-Кемпински» главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат ответил на вопросы журналистов. Держать ответ пришлось не только наставнику национальной команды, но и его подопечным.

• Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча
    Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча

Вот и подошел к концу матч в Катаре. Наша сборная сыграла вничью с хозяевами стадиона в Дохе. Что ж, в целом, мы смотрелись сильнее, потому что больше владели мячом. Но, увы, инициативней и острее были катарцы. Второй тайм прошел под диктовку российских футболистов,

• Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты
    Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты начали расти у наших ворот, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает

• Из-за московского смога футбольный матч "Россия - Болгария" перенесен в Петербург

Из-за московского смога товарищеский матч между Россией и Болгарией перенесён в Питер. Дик Адвокаат дебютировал в качестве тренера национальной сборной на ставшем ему родным стадионе Петровский. Сегодня прошла открытая тренировка команды. В ее состав не

• Финал Кубка России: "Локомотив" обыграл "Кубань", Смородская пообещала команде солидные премиальные

"Локомотив" обыграл "Кубань" со счетом 3:1 в овертайме и завоевал Кубок России, а вместе с ним путевку в Лигу Европы. Президент "Локомотива" Ольга Смородская праздновала победу в раздевалке вместе с командой и пообещала выбить подопечным солидные премиальные.