Например, песков
Найдено 85
  • Фристайл, ски-кросс: Французы заняли весь пьедестал на Олимпиаде в Сочи
    Фристайл, ски-кросс: Французы заняли весь пьедестал на Олимпиаде в Сочи

Сегодня, 20 февраля, на Олимпиаде в Сочи был разыгран очередной комплект наград во фристайле. Все медали в дисциплине ски-кросс достались французам. Лучшим из россиян стал Егор Коротков, который занял пятое место.

• Герои вернулись домой: самолет олимпийской сборной России сел в Шереметьево
    Герои вернулись домой: самолет олимпийской сборной России сел в Шереметьево

Вечером в понедельник, 24 февраля, самолет специального рейса Сочи - Москва с российской олимпийской сборной на борту приземлился в аэропорту Шереметьево. В отдельном крыле терминала D администрацией аэропорта и Олимпийским комитетом России была подготовлена торжественная встреча для победителей Олимпиады.

• Фуркаду понравилось в Сочи больше, чем в Диснейленде
    Фуркаду понравилось в Сочи больше, чем в Диснейленде

Французский биатлонист Мартен Фуркад оценил свое выступление на Олимпиаде 2014 и поделился впечатлениями от пребывания в Сочи.

• Звезда Олимпиады россиянин Виктор Ан вновь золотой! Спортсмен победил на ЧМ по шорт-треку на дистанции 1000 м

Звезда Олимпиады российский шорт-трекист корейского происхождения Виктор Ан вновь золотой! Ан завоевал золото на Чемпионате мира по шорт-треку на дистанции 1000 метров.

• Избивших олимпийского чемпиона постигло наказание
    Избивших олимпийского чемпиона постигло наказание

Хулиганы, напавшие в мае на олимпийского чемпиона Сочи бобслеиста Александра Зубкова получили условные сроки.