Например, минобороны
Найдено 4
  • Команда G-Drive Racing триумфально выиграла чемпионат мира
    Команда G-Drive Racing триумфально выиграла чемпионат мира

Команда G-Drive Racing добилась победы в сложнейшей гонке в Бахрейне. Экипаж в составе Романа Русинова, Сэма Берда и Жульена Канали стал чемпионом мира FIA WEC в классе LMP2. На АЗС сети "Газпромнефть", где велась прямая трансляция гонки, за триумфом россиян могли следить все желающие.

• Болид Формулы-1 загорелся на автошоу в Челябинске
    Болид Формулы-1 загорелся на автошоу в Челябинске

В центре Челябинска на площади Революции во время G-Drive Show загорелся гоночный болид "Формулы-1".

• Себастьян Феттель выиграл Гран–при Малайзии, Red Bull Racing оформил дубль
    Себастьян Феттель выиграл Гран–при Малайзии, Red Bull Racing оформил дубль

Немецкий пилот Red Bull Racing Себастьян Феттель стал победителем “Гран–при Малайзии” на втором этапе чемпионата “Формулы-1” в сезоне 2013 года и получил 38-ю поул-позицию в своей карьере. Таким образом, Феттель показал третий результат за всю историю гонок “Формула-1”: у Михаэля Шумахера 68 поулов, а у Айртона Сенны – 65. В лидеры этой гонки немецкий гонщик вышел еще за 10 кругов до финиша.

• Ф-1: Хэмилтон выиграл поул на «Гран-при Кореи»
    Ф-1: Хэмилтон выиграл поул на «Гран-при Кореи»

Льюис Хэмилтон завоевал поул-позишн по итогам квалификации «Гран-при Кореи»