В выпуске: Хоккейный клуб "Автомобилист" и нападающий Якуб Петружалек расторгли договор по соглашению сторон. По словам генерального менеджера "Автомобилиста", сейчас хоккеист находится в депрессии после гибели невесты. Одна из зарубежных газет рассказала своим читателям про то, что Россия запустила в космос "убийцу спутников". Так в Америке назвали "Объект 2014-28E". Он был выведен в мае российской ракетой вместе с тремя спутниками связи "Родник".

ХК "Автомобилист" и нападающий Якуб Петружалек расторгли контракт по соглашению сторон, сообщили в пресс-службе клуба. Хоккеист находится в тяжелом эмоциональном состоянии после гибели любимой девушки.

Подруга хоккеиста Петружалека найдена мертвой

Возлюбленная хоккеиста сборной Чехии и екатеринбургского "Автомобилиста" Якуба Петружалека известная модель Катерина Нетолицка обнаружена мертвой в квартире в чешском городе Литвинов.

• Матч звезд КХЛ: определены составы команд
    Матч звезд КХЛ: определены составы команд

Стали известны составы команд Востока и Запада, которые встретятся в Матче звезд КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

• Трактор выиграл у Динамо со счетом 4:3
    Трактор выиграл у Динамо со счетом 4:3

Четвертый матч финала Кубка Гагарина между клубами "Динамо" и "Трактор" завершился победой челябинской команды со счетом 4:3. Матч прошел сегодня, 15 апреля, в Лужниках в Москве. Первый период встречи закончился со счетом 3: 0 в пользу "Трактора", во втором периоде москвичи сделали счет равным, забив также 3 шайбы в ворота противника, но в третьем периоде команда из Челябинска забила еще одну, победную, шайбу.

• СКА после первого периода выигрывает у "Динамо" в Москве
    СКА после первого периода выигрывает у "Динамо" в Москве

Лидеры Западной конференции КХЛ, петербургский СКА и московское «Динамо» встречаются в эти минуты в российской столице. Игра проходит на арене «Лужники».

• Матч звезд КХЛ: Ковальчук и Дацюк не спасли «Запад» от поражения
    Матч звезд КХЛ: Ковальчук и Дацюк не спасли «Запад» от поражения

В Челябинске состоялся Матч звезд КХЛ, в котором команда «Востока» с преимуществом в семь голов переиграла «Запад», который не спасло даже участие НХЛовцев Ковальчука и Дацюка. А всего на этом празднике хоккея зрители смогли насладиться зрелищем 29-и забитых шайб. Окончательный счет: 18:11 в пользу «Востока».

• Словакия и Чехия сыграют в полуфинале чемпионата мира по хоккею
    Словакия и Чехия сыграют в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Сегодня, 19 мая, в Хельсинки определится второй полуфиналист чемпионата мира по хоккею 2012. За право играть в финале поспорят Чехия и Словакия.

• Фанаты выбрали стартовые пятерки Матча звезд-2012
    Фанаты выбрали стартовые пятерки Матча звезд-2012

Сегодня в полдень закончились выборы стартовых пятерок и вратарей команд Сандиса Озолиньша и Сергея Федорова.

• Динамо обыграло Трактор во втором матче финала Кубка Гагарина 3:2
    Динамо обыграло Трактор во втором матче финала Кубка Гагарина 3:2

Вторая встреча московского хоккейного клуба "Динамо" в финальной серии континентальной хоккейной лиги Кубка Гагарина с челябинским "Трактором" завершилась со счетом 3:2 в пользу москвичей. В серии "Динамо" ведет со счетом 2:0.