Поиск: #товарищеский матч россия словакия

Например, мчс
Найдено 5
  • Россия - Словакия: Капелло проверил молодежь
    Россия - Словакия: Капелло проверил молодежь

Сборная России под руководством Фабио Капелло провела первую товарищескую игру в рамках подготовки к чемпионату мира в Бразилии. Матч со Словакией закончился победой россиян со счетом 1-0, голом отметился нападающий "Зенита" Александр Кержаков. Несмотря на победу, игра сборной оставила неоднозначное впечатление.

• Россия – Словакия, футбол, 26 мая 2014: счет в пользу России, но множества голов болельщики не увидели

Товарищеский матч Россия – Словакия прошел в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" 26 мая 2014. Болельщики ждали голов и яркой игры, но сборная России приберегла все это на чемпионат мира.

• Товарищеский матч Россия - Словакия, 26.05.2014: после первого тайма счет 0:0
    Товарищеский матч Россия - Словакия, 26.05.2014: после первого тайма счет 0:0

В Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" проходит товарищеский матч Россия - Словакия. После первого тайма счет не открыт - 0:0.

• Товарищеский матч Россия – Словакия: Капелло уже знает состав на ЧМ-2014
    Товарищеский матч Россия – Словакия: Капелло уже знает состав на ЧМ-2014

Товарищеский матч Россия – Словакия станет отличной проверкой для команды Капелло перед ЧМ – 2014. Болельщики смогут увидеть в деле сборную России сегодня, 26 мая, на "Петровском". Те, кто не попадут на стадион, с нетерпением ждут трансляцию по ТВ.

• Капелло перенес матч Россия - Словакия в Санкт-Петербург
    Капелло перенес матч Россия - Словакия в Санкт-Петербург

Товарищеский футбольный матч сборных России и Словакии, который пройдет 26 мая, перенесен из Казани в Санкт-Петербург, сообщает официальный сайт РФС.