Например, мвд
Найдено 6
  • Уимблдон 2015: женский финал может подарить турниру нового чемпиона
    Уимблдон 2015: женский финал может подарить турниру нового чемпиона

Уимблдон 2015, результаты которого уже не так интересны российским болельщикам после поражения Марии Шараповой, походит к концу. Турнирная сетка свела в женском финале лидера мирового рейтинга Серену Уильямс и 20-ю сеяную турнира Гарбинье Мугурусу. Для испанки финал турнира серии Большого шлема – самое значимое достижение на данный момент, и в случае ее победы на Уимблдоне будет новый чемпион.

• Уимблдон 2015: результаты обещают жаркие полуфиналы, Мария Шарапова сразится с Сереной Уильямс

Уимблдон 2015, результаты которого продолжают удивлять, выходит на финишную прямую. Любому из оставшихся участников до заветного титула остается всего два шага, но турнирная сетка свела лучших теннисистов планета, и угадать победителя невозможно.

• Новости часа: 1 июля, 12.00 — происшествия
    Новости часа: 1 июля, 12.00 — происшествия

Победа на "Ролан Гаррос" в 2015-ом году сделала из Станисласа Вавринки теннисную звезду первой величины, но пикантная фотосессия для Body Issue – специального выпуска журнала ESPN, добавила теннисисту поклонников.

Матч Аргентина – Парагвай в полуфинале Кубка Америки выдался богатым на голы. Счет 6:1 подтвердил безоговорочное превосходство "альбиселесте". Такой результат вывел Аргентину в финал турнира, где соперником Месси и компании станет сборная Чили.

• Ролан Гаррос 2015, расписание: турнирная сетка свела Джоковича и Надаля в четвертьфинале

"Роллан Гаррос" 2015, онлайн трансляция которого заставляет поклонников тенниса забыть обо всех делах, уже преподнес много сюрпризов. 3 июня в расписании турнира есть несколько интересных встреч, но болельщики больше остальных ждут, пожалуй, самый драматичный матч "Роллан Гаррос" 2015. Турнирная сетка свела Новака Джоковича и Рафаэля Надаля в четвертьфинале. Смотреть онлайн за сражением двух грандов большого тенниса можно будет не раньше, чем с 16:15 по московскому времени.

• Шарапова вступилась за Надаля
    Шарапова вступилась за Надаля

Российская теннисистка Мария Шарапова высказалась в поддержку испанца Рафаэля Надаля. После старта "Ролан Гаррос" 2015 вторая ракетка мира напомнила о заслугах испанского теннисиста.

• Рафаэль Надаль провел матч в часах за 800 000 долларов
    Рафаэль Надаль провел матч в часах за 800 000 долларов

Испанский теннисист Рафаэль Надаль провел матч против Кантена Алиса в часах за 800 000 долларов. До этого ни один из теннисистов не позволял себе выходить на корт в столь дорогом аксессуаре.