Например, мвд
Найдено 3
  • Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы
    Формула 1, гран при Италии: первые места у Мерседеса, два пилота сошли с трассы

В Италии завершился очередной этап ФОРМУЛЫ 1. Победителем стал британский гонщик Льюис Хэмильтон, который выступает за "Мерседес". На втором месте его напарник по команде, а на третьем представитель "Уильямса" Формула 1 гран при Италии 2014, гонка смотреть онлайн можно в Сети.

• Льюис Хэмилтон стал основным претендентом на победу в гран-при Кореи
    Льюис Хэмилтон стал основным претендентом на победу в гран-при Кореи

Пилот "Мерседес" Льюис Хэмильтон стал одним из главных претендентов на победу в гран-при Кореи. Хэмильтон выигрывает уже вторую сессию свободных заездов, на этот раз, обогнав Себастьяна Феттеля.

• Формула-1: Гран-при Великобритании взял Нико Росберг из «Мерседеса»
    Формула-1: Гран-при Великобритании взял Нико Росберг из «Мерседеса»

В Великобритании, на трассе в Сильверстоуне завершился восьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1». Неожиданную победу одержал гонщик Нико Росберг из команды «Мерседес».