Например, трейлер
Найдено 14
  • Новости часа: 24 апреля, 12.00 — происшествия
    Новости часа: 24 апреля, 12.00 — происшествия

Зенит покидает плэй-офф лиги европы. Ответный матч четвертьфинала "Зенит" – "Севилья" завершился со счетом 2:2.
    Премьер министр Японии Синдзо Абэ не приедет на парад победы в москву. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на другие СМИ. Предположительно, такое решение связано с территориальными спорами двух стран: проблема Южных курил не разрешена до сих пор, отсюда – и напряжение в общении между Россией и страной восходящего солнца.

• "Зенит"- "Севилья": Экспертам не нравится тактика Виллаш-Боаша
    "Зенит"- "Севилья": Экспертам не нравится тактика Виллаш-Боаша

В четверг, 23 апреля "Зенит" на стадионе "Петровский" сыграет ответный матч 1/4 финала Лиги Европы с испанской "Севильей". Ожиданиями от предстоящей встречи поделились олимпийский чемпион в парном фигурном катании Максим Траньков и известный футбольный эксперт Дмитрий Акимов.

• Виллаш-Боаш: время начала матча с "Севильей" - абсурд
    Виллаш-Боаш: время начала матча с "Севильей" - абсурд

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш накануне ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с испанской "Севильей" попросил не задавать ему идиотских вопросов. Также специалист назвал время начала матча абсурдным и заявил, что не может выпустить Аршавина и Кержакова по желанию болельщиков.

• Новости часа: 17 апреля, 12.00 — происшествия
    Новости часа: 17 апреля, 12.00 — происшествия

Матч четвертьфинала Лиги Европы "Севилья" – "Зенит" завершился для петербуржцев поражением со счетом 1:2. При этом не меньшее разочарование в стане сине-бело-голубых вызвала травма полузащитника Павла Могилевца в концовке матча. Как рассказал главный тренер петербуржцев Андре Виллаш-Боаш, у футболиста подозрение на разрыв связок. Несколько детей прибыли сегодня из Крыма. Самолет МЧС доставил в Пулково из Симферополя деток, которым требуется помощь.

• "Севилья" – "Зенит": видео голов разочарует российских болельщиков
    "Севилья" – "Зенит": видео голов разочарует российских болельщиков

Четвертьфинал Лиги Европы "Севилья" – "Зенит" завершился со счетом 2:1. Такой результат усложнил команде Виллаш-Боаша задачу выхода в следующую стадию турнира. Слабонервным болельщикам петербуржцев и вовсе не рекомендуется смотреть обзор мата или видео голов, ведь до 72-ой минуты "Зенит" вел в счете.

• У Могилевца подозрение на разрыв связок
    У Могилевца подозрение на разрыв связок

Полузащитник "Зенита" Павел Могилевец получил серьезную травму в первом матче четвертьфинала Лиги Европы против "Севильи" – у футболиста подозрение на разрыв связок.

• "Зенит" проиграл "Севилье"
    "Зенит" проиграл "Севилье"

Первый матч 1/4 финала Лиги Европы между испанской "Севильей" и "Зенитом" ждали с особым нетерпением. Ну, во-первых, петербуржцы последний российский клуб в еврокубках. Во-вторых, до заветного трофея уже рукой подать.

• "Зенит" отправился на матч с "Севильей"
    "Зенит" отправился на матч с "Севильей"

Петербургский "Зенит" вылетел в Андалусию, где проведет первый матч четвертьфинала Лиги Европы против "Севильи". Виллаш-Боаш взял в Испанию 21 футболиста, в том числе несколько молодых игроков.

• "Зенит" и "Севилью" рассудит голландец Нейхус
    "Зенит" и "Севилью" рассудит голландец Нейхус

Первый матч четвертьфинала Лиги Европы "Севилья" – "Зенит" будет обслуживать голландская бригада арбитров во главе с Басом Нейхусем.

• Новости часа: 6 апреля, 17.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 6 апреля, 17.00 — курсы валют, происшествия

Любое нарушение в графике движения поездов в метро пассажиры воспринимают болезненно. В Северной столице сложно передвигаться наземным транспортом в час пик. Поэтому метро сегодня — это единственная альтернатива для тех, кто хочет добраться до нужного места в срок. 6 апреля сломался состав на станции "Проспект Просвещения". Матчи "Зенита" всегда привлекают повышенный интерес. 23 апреля в Петербурге должен пройти матч Лиги Европы. Играть будут "Зенит" и "Севилья".

• 23 апреля работу питерского метро продлят из-за матча "Зенит" — "Севилья"
    23 апреля работу питерского метро продлят из-за матча "Зенит" — "Севилья"

В Петербурге приближается решающий матч Лиги Европы "Зенит" — "Севилья". Он должен начаться в 22.05 по московскому времени 23 апреля. В связи с тем, что закончится он слишком поздно, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поручил продлить работу петербургского метро. Это обойдется в 6 миллионов рублей.

• Жеребьевка Лиги Европы: "Зенит" сыграет с "Севильей"
    Жеребьевка Лиги Европы: "Зенит" сыграет с "Севильей"

Результат жеребьевки Лиги Европы с нетерпением ждали все болельщики петербургского "Зенита". В четвертьфинале престижного европейского турнира команда Виллаш-Боаша сыграет с испанской "Севильей", которая является действующим победителем Лиги Европы.

• Дыхание Петербурга: важные новости недели
    Дыхание Петербурга: важные новости недели

На прошедшей неделе петербуржцы получили возможность отведать первую партию корюшки, главного весеннего блюда жителей Северной столицы. Стало известно, что 23 апреля работа метро продлится дольше, чем обычно. А петербургский хоккейный клуб СКА обеспечил себе выход в финал Кубка Гагарина.

• Файзулин вернулся к тренировкам накануне матча с "Севильей"
    Файзулин вернулся к тренировкам накануне матча с "Севильей"

"Зенит" накануне ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с "Севильей" провел на своей базе открытую тренировку. В общую группу вернулся Виктор Файзулин, но при этом не тренировались с командой Эсекиэль Гарай, Александр Рязанцев и Павел Могилевец.