Например, путин
Найдено 5
  • "Динамо" упустило шанс попасть в тройку, "Кубань" вновь показала зубы
    "Динамо" упустило шанс попасть в тройку, "Кубань" вновь показала зубы

Московское "Динамо" в гостях сыграло вничью с краснодарской "Кубанью" в заключительном 44-м туре чемпионата России по футболу - 1:1. Примечательно, что ничью гостям Звездан Мисимович принес уже в добавленное к матчу время.

• "Локомотив" и "Динамо" разошлись миром
    "Локомотив" и "Динамо" разошлись миром

В рамках предпоследнего 42-го тура российской Премьер-лиги в первом поединке игрового дня в группе под литерой А на подмосковном стадионе Арена Химки сошлись столичные "Динамо" и "Локомотив". В супер интересном матче оппоненты победителя выявить не смогли - 2:2.

• В столичном дерби "Динамо" с минимальным счетом переиграло "ЦСКА"
    В столичном дерби "Динамо" с минимальным счетом переиграло "ЦСКА"

В одном из центральных матчей 40-го тура чемпионата России по футболу в группе А столичное "Динамо" с минимальным счетом одолело соседей из "ЦСКА" - 1:0. Единственный мяч на 18-й минуте поединка провел главный бомбардир бело-голубых текущей весенней стадии первенства - босниец Звездан Мисимович.

• Столичное "Динамо" не без труда пробилось в финал Кубка России
    Столичное "Динамо" не без труда пробилось в финал Кубка России

Во втором полуфинальном матче московское "Динамо" не без труда сломило сопротивление дерзкой нижегородской "Волги". Счет в первом тайме открыли гости - неувядающий Андрей Каряка завершил точным ударом показательную контратаку волжан. Динамовцы смогли показать зубы лишь во второй половине игры. Сначала Звездан Мисимович уверенно реализовал пенальти, а уже потом Андрей Воронин при полном попустительстве нижегородцев принес хозяевам столь желанную викторию.

• "Динамо" и "Рубин" разошлись миром
    "Динамо" и "Рубин" разошлись миром

В матче 38-го тура Чемпионата России по футболу в Москве "Динамо" и казанский "Рубин" победителя не выявили - 1:1. Хозяева открыли счет в дебюте встречи, точный удар удался Мисимовичу, подопечные Бердыева отыгрались во второй половине благодаря Вальдесу.