Суаресу скостят срок дисквалификации

Четырехмесячная дисквалификация форварда "Барселоны" и сбороной Уругвая Луиса Суареса может быть сокращена.

• Укус Суареса принес норвежцу тысячу долларов
    Укус Суареса принес норвежцу тысячу долларов

Видео укуса Суареса уже облетело весь интернет. Во многом именно столь неординарный поступок нападающего позволил Уругваю добиться нужного результата и выйти из группы. Момент, когда Суарес укусил Кьеллини еще долго будут пересматривать в ФИФА, а некоторым такое поведение уругвайца даже помогло заработать.

• Укус Суареса на матче Уругвай - Италия: видео инцидента изучат в ФИФА
    Укус Суареса на матче Уругвай - Италия: видео инцидента изучат в ФИФА

Очередной укус Суареса попал на видео, и теперь хулигану грозит двухлетняя дисквалификация. Уругвайский форвард в ходе вчерашнего матча ЧМ-2014 Италия - Уругвай укусил за плечо итальянского защитника Джорджо Кьеллини.

• Луис Суарес ударил игрока соперника кулаком в лицо
    Луис Суарес ударил игрока соперника кулаком в лицо

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес может быть дисквалифицирован за удар соперника кулаком в лицо.

• УЕФА накажет Суареса за грубость против зенитовца Губочана
    УЕФА накажет Суареса за грубость против зенитовца Губочана

Нападающему английского "Ливерпуля" Луису Суаресу грозит дисквалификация и штраф за то, что в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Зенита" уругваец прыгнул на спину лежащему защитнику петербуржцев.

• Чемпионат мира 2014, Колумбия – Уругвай: видео голов расстроит уругвайских болельщиков – счет 2:0 вывел Колумбию в четвертьфинал

Видео голов и обзор матча Колумбия – Уругвай поможет бразильцам подготовиться к четвертьфиналу, ведь хозяева чемпионата мира 2014 встретятся именно с колумбийцами. Без Суареса Уругвай не смог переиграть Колумбию – счет 2:0.

• Суарес извинился перед Кьеллини и обещал больше не кусаться
    Суарес извинился перед Кьеллини и обещал больше не кусаться

Форвард сборной Уругвая по футболу Луис Суарес публично извинился перед защитником команды Италии Джорджо Кьеллини за укус во время матча команд на ЧМ в Бразилии.

• СМИ: Барселона покупает Суареса за 75 млн евро
    СМИ: Барселона покупает Суареса за 75 млн евро

"Барселона" сделала "Ливерпулю" предложение о трансфере уругвайского нападающего Луиса Суареса за 75 млн евро (70 млн фунтов стерлингов).