Apple TV+ опубликовал видео о создании фильма "Тетрис" с Никитой Ефремовым

Стриминг показал интервью с создателями и актерами ленты.

• Новости часа: 17 октября, 15.00
    Новости часа: 17 октября, 15.00

В выпуске: Перед началом принципиального хоккейного матча СКА – ЦСКА форварда "Зенита" Александра Кержакова не хотели пускать на арену. В лесу города Оберн в штате Вашингтон в овраге найдено тело Мисти Апхэм. Полузащитник Джон ОбИ Микел отказал в интервью репортеру местной радиостанции в весьма грубой форме.

• Футболист "Челси" напал на журналистку
    Футболист "Челси" напал на журналистку

Полузащитник лондонского "Челси" Джон Оби Микел ударил ногой в живот журналистку, которая попыталась взять у него интервью.

• ЧМ-2014, Франция – Нигерия: французы на последних минутах дожали Нигерию и вышли в четвертьфинал

Матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу — 2014 Франция — Нигерия закончился с результатом 2:0. Счет в матче открыл Поль Погба, на счету Джозефа Йобо автогол. Видео голов матча набирает популярность в интернете.