Поиск по сайту
Например, мчс
Найдено 2
-
Новости часа: 1 июня, 17.00 — происшествия
День защиты детей 2015 в Санкт-Петербурге: в городе проходят праздничные мероприятия. Детям готовят поздравления: подарки, картинки, шарики.
Как сообщает "Спорт-Экспресс" форвард Федор Смолов в ближайшие дни станет игроком "Краснодара". Футболист близок к подписанию контракта с клубом. -
День защиты детей 2015 в Санкт-Петербурге: мероприятия пройдут на Дворцовой, в Новой Голландии, в зоопарке
День защиты детей 2015 в Санкт-Петербурге: в городе проходят праздничные мероприятия. Детям готовят поздравления: подарки, картинки, шарики. Горожане с малышней могут развлечься на Дворцовой площади, в Новой Голландии, в Ленинградском зоопарке. Подробное расписание мероприятий в материале на канале Piter.TV.