СКА в третий раз победил «Динамо» в полуфинале Западной конференции КХЛ

Армейцы с Невы выиграли со счетом 4:1

• Рукавишников, Попов, Бурмистров и Кокарев покинули сборную России
    Рукавишников, Попов, Бурмистров и Кокарев покинули сборную России

Сборная России продолжает подготовку к чемпионату мира по хоккею. Сразу несколько игроков были отчислены из сборной и не примут участие в предстоящем чемпионате мира.

• Обнародован окончательный состав сборной России на Кубок Первого канала
    Обнародован окончательный состав сборной России на Кубок Первого канала

В четверг был опубликован окончательный список сборной России на Кубок Первого канала. Из 28 игроков 18 представляют клубы Западной конференции. Лидером по количеству "сборников" стал петербургский СКА, отправивший в национальную команду 7 хоккеистов.

• Объявлен состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Объявлен состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб российской хоккейной сборной объявил состав на домашний этап Евротура – Кубок Первого канала. Этот состав также будет наигрываться к чемпионату мира 2015 года, который пройдет в Чехии.

• Стал известен состав сборной России на Кубок Карьяла-2014
    Стал известен состав сборной России на Кубок Карьяла-2014

Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с окончательной заявкой на матчи Кубка Карьяла, которые пройдут с 6 по 9 ноября в Финляндии. В него вошли 27 человек.

• В расширенный состав сборной России на Кубок Карьяла вошли 28 хоккеистов
    В расширенный состав сборной России на Кубок Карьяла вошли 28 хоккеистов

Тренерский штаб сборной России во главе с Зинэтулой Билялетдиновым обнародовал расширенный состав команды на финский этап Евротура — Кубок Карьяла, который пройдёт с 7 по 10 ноября.

• Виктор Тихонов едет на чемпионат мира
    Виктор Тихонов едет на чемпионат мира

Нападающий СКА Виктор Тихонов сохранил место в заявке сборной России и поедет на чемпионат мира.

• Трактор выиграл у Динамо со счетом 3:1
    Трактор выиграл у Динамо со счетом 3:1

Хоккейный клуб из Челябинска "Трактор" победил московское "Динамо" со счетом 3:1. Сегодня, 11 апреля, завершился третий матч финальной серии Кубка Гагарина. Челябинцы принимали москвичей на своем льду. Первый период матча закончился со счетом 0:0, но уже во втором периоде "Трактор" пробил оборону "Динамо" два раза, и счет составил 2:0. В конце третьего периода счет стал 3:1.

• Трио питерских армейцев в российской сборной
    Трио питерских армейцев в российской сборной

Три игрока питерского СКА оказались в окончательной заявке ФХР на Третий этап Еврохоккейтура.

• Билялетдинов заявил для участия в ЧМ еще трех хоккеистов
    Билялетдинов заявил для участия в ЧМ еще трех хоккеистов

Главный рулевой отечественной сборной Зинэтула Билялетдинов накануне поединка против латвийской дружины заявил для участия в чемпионате мира еще трех мастеров клюшки и конька. Ими стали сугубо представители КХЛ.

• Иван Непряев не нужен сборной
    Иван Непряев не нужен сборной

Нападающего хоккейного клуба СКА Ивана Непряева в последний момент не взяли в сборную России на шведский этап Еврохоккейтура.

• Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• Завтра сборная  России по хоккею стартует в Кубке Карьялы
    Завтра сборная России по хоккею стартует в Кубке Карьялы

Сборная России начала подготовку к первому этапу Евротура, который стартует в Финляндии. Он пройдет с 10 по 13 ноября. Свой первый матч под руководством нового главного тренера Зинэтулы Билялетдинова российская сборная проведет против хозяев соревнований 10 ноября.