Например, трейлер
Найдено 7
  • Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы
    Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы 2013/14.

• Зенит попал в топ-20 лучших клубов Европы
    Зенит попал в топ-20 лучших клубов Европы

С возобновлением еврокубкового сезона-2013/14 УЕФА продолжил подсчет очков среди участников клубного рейтинга.

• Бока Хуниорс усилилась экс-игроком Реала
    Бока Хуниорс усилилась экс-игроком Реала

Полузащитник испанской "Валенсии" Фернандо Гаго возвращается в родной "Бока Хуниорс".

• Зенит может оказаться в числе сеяных участников Лиги чемпионов
    Зенит может оказаться в числе сеяных участников Лиги чемпионов

Будет ли "Зенит" в числе сеяных участников грядущей Лиги чемпионов, зависит от итогов испанского чемпионата. "Посев" позволит питерцам попасть во втором отборочном этапе на более слабого соперника.

• Месси забивает уже 21 матч подряд
    Месси забивает уже 21 матч подряд

Легендарный Лионель Месси не может остановиться. Начав поражать ворота соперников в чемпионате Испании еще в ноябре прошлого года, Лео делает это без перерыва по сей день. В минувшие выходные от его бомбардирской активности пострадал "Бетис".

• Жеребьевка ЛЧ: битвы грандов и удача «Шахтера»
    Жеребьевка ЛЧ: битвы грандов и удача «Шахтера»

В 1/8 финала Лиги чемпионов «Арсенал» встретится с «Баварией», «Милан» с «Барселоной», а «Реал» с «Манчестер Юнайтед». Россияне, увы, чужие на этом празднике жизни – ни один из российских футбольных клубов в плей-офф Лиги чемпионов не пробился.

• Криштиану Роналду забил 300 голов
    Криштиану Роналду забил 300 голов

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в матче чемпионата Испании против "Валенсии" забил свои 300-й гол в профессиональной карьере, сообщает Marca. Матч, который мадридцы проводили на выезде, закончился их победой со счетом 0:5. Счет открыл Игуаин, а Ди Мария и Роналду отметились дублями. Все голы были забиты в первом тайме, причем 4 из них - в последние 10 минут.