Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис подтвердил, что его клуб действительно подпишет Гонсало Игуаина и Пепе Рейну.

Форвард Гонсало Игуаин и итальянский "Наполи" спорят по поводу распределения рекламных доходов.

Часто критикуемый за покупки только молодёжи Арсен Венгер решил прикупить в "Арсенал" опытного игрока "Реала".

Нападающий Реала не боится допинг-скандала

Форвард сборной Аргентины и мадридского "Реала" неожиданно согласовал условия контракта с "Ювентусом".

• Динамо разгромил Мордовию со счетом 3:1
    Динамо разгромил Мордовию со счетом 3:1

“Динамо” разгромил “Мордовию” в игре 26-ого тура российской футбольной премьер-лиги. Сегодняшняя встреча подопечных Дана Петреску и Доринела Мунтяно завершилась со счетом 3:1.

• Анжи и Динамо завершили матч боевой ничьей - 3:3
    Анжи и Динамо завершили матч боевой ничьей - 3:3

Встреча махачкалинского “Анжи” с московским “Динамо” в 25-ом туре российской футбольной премьер-лиги завершилась боевой ничьей 3:3. Матч проходил на “Анжи-Арене”. Со стороны хозяев поля голы забили Мбарк Буссуфа, Юрий Жирков и Самуэль Это’О. Среди “динамовцев” себя проявили Кристиан Нобоа, Алан Гатагов и Кевин Кураньи.

• Лига чемпионов: Реал разгромил Галатасарай
    Лига чемпионов: Реал разгромил Галатасарай

В первом матче четвертьфинального противостояния мадридский "Реал" оказался на три головы сильнее турецкого "Галатасарая" - 3:0. В параллельном четвертьфинале испанская "Малага" и немецкая "Боруссия" из Дортмунда разошлись миром 0:0.

• Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи: "Травма Анюкова несчастный случай"
    Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи: "Травма Анюкова несчастный случай"

Кевин Кураньи рассказал правду об эпизоде, когда капитан "Зенита" Александр Анюков получил травму.