Геннадий Зюганов предлагает переименовать Санкт-Петербург в Ленинград

Геннадий Зюганов предлагает переименовать Санкт-Петербург в Ленинград

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
08.06.2014 20:58

Жители города не любят когда их называют ленинградцами. Как гостивший в Петербурге говорю.

Аноним
08.06.2014 22:37

Ленинградом город был менее 70 лет, ему дали при рождении красивое звучное благородное имя. Пусть его и носит дальше, а Ленин - только вождь большевиков, вот пусть товарищ Зюганов создаст что-нибудь и называет своё произведение хоть именем Ленина, хоть своим собственным.

Аноним
08.06.2014 23:41

Я вот часто говорю Ленинград, потому что родилась в Ленинграде. И что ? Да что же такое-то , им там больше заниматься нечем в этой Думе, проблем нет поважнее в стране? Кто вообще его спрашивает, Зюганова этого, как нам называться???!!!

Аноним
09.06.2014 8:46

Сколько можно тратить денег на все это. Если компартии так хочется вернуть городу прежнее имя, пусть сами и оплачивают из своих зарплат и референдум и смену паспортов.

Аноним
09.06.2014 10:40

Они что там в этой ДУРЕ все заболели переименованиями??????????назвали тебя ГЕНА,так возьми и поменяй свое имя отчество на Владимир Ильич покажи пример..............................а Мы рассмотрим и по смеемся от ДУШИ.Очередная ГЛУПОСТЬ СЛУГ НАРОДА как шпионы какие-то, сегодня одно название завтра другое, меняют как носки и для чего??????????????????это же все стоит денег и не малых,в стране и так проблем выше крыши а вроде все солидные взрослые люди а ведут себя как не нормальные.

Аноним
09.06.2014 22:53

Лучше бы Геннадий Андреевич показал пример и переименовал свою фамилию имя отчество в Ленин Владимир Ильич,а Я считаю так ,Петр основал город значит название обязано быть Санкт-Петербург,депутаты таким способом делают не малые деньги на переименованиях,натуральная ПРОСТИТУЦИЯ слуг народа.

Аноним
06.02.2015 14:58

А зачем переименовывать? Нет ли решений более прогрессивных? Посмотрите этот материал:

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии